Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Альфа Тревел в Испании…
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия
werlan
Новичок
Новичок



Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: СПб

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Альфа Тревел в Испании… Ответить с цитатой Back to top

Хотим всей семьей поехать в Испанию на пару недель, но не можем определиться с местом.. понятно, что там везде хорошо и красиво, но хочется всего и сразу///
Может быть, посоветуете какой-нибудь курорт, где всем было бы интересно – и детям (7 и 10 лет), и взрослым. Тур хотим брать у Альфа тревел, может кто-то уже брал и подскажет…Заранее спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazytur
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Very Happy Very Happy Very Happy А. Мы уже 5 лет ездим в отпуск в Испанию, это удивительная страна. Могу посоветовать отдохнуть в местечке Бланес, побережье Коста-Брава, это недалеко от Барселоны. Мы 2 года подряд отдыхаем там, в отеле S`Abanell. Отель новый, мы там жили в апартаментах с мужем и дочкой. Если хочется активного отдыха можно съездить в Барселону, посмотреть Поющие Фонтаны, музей Пикассо, Дали и пр. Мы ездили Испанский Диснейленд – «Порт Авентура», всем очень понравилось.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werlan
Новичок
Новичок



Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: СПб

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

. Спасибо большое ) А можете ссылку прислать, что-то мне не найти отель, а Вы сами ездили, или через турфирму?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xutonв
Новичок
Новичок



Возраст: 44
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы в Испании были в позапрошлом году, думаю, с тех пор изменилось немного, все то же море, солнце и коктейли. Мне очень понравилось в Барселоне, правда, мы ездили сами, без турфирмы – бронировали билеты и гостиницу через Интернет, зато были полностью предоставлены сами себе, ни от кого не зависели. Там огромное количество клубов, ресторанов, баров, домой мы возвращались только под утро. А вот родители мои любят, чтобы их встречали, уже сразу в тур входили экскурсии, обязательно переводчик-гид и пр.пр. Они ездят в Испанию каждую весну, могу порекомендовать хорошую турфирму, через которую они ездят.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот, почитайте http://www.alfadelsol.ru/country/spain/SABANELL_CENTRAL_PARK.html
Раз уж Вы через Альфа Тревел решили лететь…
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazytur
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mad Twisted Evil Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werlan
Новичок
Новичок



Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: СПб

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо большое, сейчас почитаю. А про фирму эту можете что-нибудь сказать…
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xutonв
Новичок
Новичок



Возраст: 44
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мои родители тоже услугами этой компании пользовались, только она находиться в Санкт-Петербурге, если Вы в Питере живете, тогда нормально)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ваще считаю, что Испания – лучшая страна для отдыха. Мы сначала снимали сами отели разные (и в Барселоне, и на Ибице). А потом с друзьями съездила в одно клеевое местечко со странным названием – Малага, и просто влюбилась в этот вид отдыха. Мы жили в апартаментах, в которых были все условия для полноценного отдыха – от фена с утюгом до магазинов и ресторанов, работающих 24 часа в сутки. Кстати, в последний раз я почти бесплатно ездила, потому что мои друзья купили отдых в апартаментах и к ним можно присоединиться, оплатила только перелет. (покупали они , между прочим, путевку в турфирме Альфа тревел)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fistashka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже в Испанию ездил 2 раза, и оба раза – исключительно сам. Зачем пользоваться услугами турфирмы?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну это кому как нравиться, опять таки. Через турфирмы ездят люди, которые любят комфорт, и готовые заплатить за сервис. Как правило, «дикарями» ездят энтузиасты и искатели приключений. (такие как я). А вот через турфирмы – такие как мои родители )) см. выше))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werlan
Новичок
Новичок



Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: СПб

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы решили проконсультироваться со специалистами, наверное, на неделе сходим в Альфа Тревел, потому что у них большое количество хороших отелей в Испании как раз семейного типа (судя по тому, что у них есть на сайте)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xutonв
Новичок
Новичок



Возраст: 44
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну я не знаю, по поводу конкретно АльфаТревел, может, они предоставляют такие услуги, которых нет ни в одной турфирме…Я не искатель приключений, я также предпочитаю комфортный отдых. Тем более, всегда отдыхаю с женой и детьми. Но вот, например, один из небольших минусов моего пребывания в Испании – то, что испанцы практически все не знают английского языка, поэтому довольно трудно общаться. Интересно, есть ли такая услуга в турфирмах как гид-переводчик, который когда нужно всегда работает на тебя.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно есть такая услуга. Я думаю, не в одной турфирме ) В той же Альфа-Тревел точно есть, мы когда прилетели в Испанию – нас встречал гид-переводчик, и он был с нами все время, очень удобно )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fistashka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! А мы ездили тоже с Альфа тревел, в прошлом году. В Испанию, отдыхали 3 недели в отеле Reserva de Marbella, это были лучшиек семейные каникулы в моей жизни.
Вроде бы Испания, а растут сосны, как в России, здорово!!!! В наших апартаментах была терраса с красивым видом на море, солярий, садик, камин, кухня (лучше, чем дома), телевидение… Уезжать не хотелось!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Испания, Португалия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах