Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Свободный отдых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия
Funny_Honey
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Свободный отдых Ответить с цитатой Back to top

Уважаемые форумчане, хочу представить вам совершенно новый проект под названием "Свободный отдых". Вы любите отдых на природе? Когда деревья были большими, вас возили отдыхать в Абхазию? Вы помните пионерский лагерь с его неповторимой атмосферой и хотели бы повторить? Вы просто любите узнавать новых людей и находиться в творческой тусовке?
Я хочу подарить вам возможность все это осуществить. На охраняемой территории в Абхазии, на берегу моря раскинулся наш палаточный городок. Если вы еще не путешествовали в Абхазии, это будет прекрасный опыт, для первого знакомства лучшего варианта и не придумать, если же вы уже посещали это чудесное место, то мы предоставим вам возможность отлично отдохнуть, посетить интересные мероприятия и возвратиться в детство)
Для тех, кто заинтересовался, есть более подробная информация на сайте bun-gala.ru
Увидимся в Абхазии Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Тематические путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах