Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


турфирма Krist остерегайтесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Sveta84
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: турфирма Krist остерегайтесь Ответить с цитатой Back to top

Хочу поделиться о своем отдыхе через турфирму Krist. Ездила я через эту фирму в Устюг. Путевка мне обошлась в 11000 на человека. в турфирме обещали:
1.поезд с питанием (в поезде не было даже вагона-ресторана, не говоря уже о питании)
2. встретили нас с опозданием через час
3. питание должно было быть в ресторане, что прописано было в договоре, но этот "ресторан" оказался школьной столовой.
4. Обратно у нас ехало 16 человек, а билетов было 12, уехали конечно все, нофакт в том, что я покупая тур я плачу также за билет и меня не интересуют их махинации с билетами.
5. Наташа, которая занималась всем этим умеет только грубить.
6. А коттедж с двухместными номерами оказался обычным домом с хозяевами и условия там были ниже среднего.
В общем мы собираемся подавать в суд на эту турфирму. И нас 32 человека, поэтому это не субьективное мнение,а общее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах