Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Осторожно, турфирма "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Turist
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Осторожно, турфирма "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" Ответить с цитатой Back to top

Полное отсутствие профессионализма!!!
Цена на путевку меняется с катастрофической скоростью (даже после внесения предоплаты).
Фирма имеет свой интернет магазин, но цены там выставлены просто "завлекалка". Выглядит так, стартовая цена путевки 450евро заканчивается около 600. То отелья нет, то отель подтверждает места но по другим ценам. Ссылки на то что ......."девочка-менеджер" новенькая и не опытная, не туда посмотрела. .....и что Вам стоит доплатить, не такая уж и огромная сумма (это слова директора). Развод конкретный.
Видела на других сайтах о них отзывы. Там другая история-на картинке продают один отель, а люди приезжают в "ДЫРУ".

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я с Вами НЕ СОГЛАСНА! из вашего сообщения ни чего не ясно, только одни эмоции и не понятно почему.

Я летала от этой турфирмы на Тенерифе в январе 2009 (на зиминие каникулы) всей семьей в отель CLUB ALTAMIRA, и осталась очень довольна. И цена хорошая, и сотрудники осведомленные, все раскажут, покажут, объяснят и считаю, что негатив можно написать про любую фирму, и найти его у любой фирмы. А предложения по отдыху на канарах, на острове ТЕНЕРИФЕ, у них самые лучшие в городе... Проверяла сама, искала долго, но решила купить у них, т.к. альтернатив не было!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanchik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Поездка в Египет, в Хургаду от турфирмы Все Включено Ответить с цитатой Back to top

Я тоже ездила в декабре 2008г. в Египет, в Хургаду, в отель Grand Plaza. Все было отлично, никаких проблем. Хотя путевку покупала за неделю до вылета. Обращалась в офис в Купчино.
Smile

Подруга недавно, в конце января ездила в ОАЭ через «Все Включено» на Сенной, тоже всем довольна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах