Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдых в Приэльбрусье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Горный туризм
АленКа
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Приэльбрусье Ответить с цитатой Back to top

Отдых в Приэльбрусье
Размещение: Размещение в п. Терскол. Возможны 2 варианта размещения в 3-ех комнатной квартире и в частном доме (дом внутри облицован деревом в квартире новый ремонт). Все удобства. Круглосуточно вода. В доме есть место для машин.

Проживание: Стоимость проживания 400 руб. с человека

Услуги: К вашим услугам 2-ух разовое питание, прокат туристического снаряжения, инструктор, трансфер.

Адрес: п. Терскол

Контактные телефоны:
89287035486 Азрет
89034921302 Роза
эл.адрес: zuka84@mail.ru

Я была и на Красной поляне и в Домбае и в Приэльбрусье. В итоге я и мои друзья отстановили свой выбор на Приэльбрусье. Теперь мы всегда там останавливаемся, а именно в поселке Терскол. чудное место. Мы там и в гостиницах и на квартирах останавливались в итоге теперь отснавливаемя у одних людей постоянно. Недорого ,условия классные ,лучше, чем в гостиницах, главное ,что тепло (камин с электроподогревом), печки. Хочешь с питанием, хочешь без. Готовит хозяйка вкусно. Всем вам удобства. В доме есть место для машин. Хозяева трансфер организуют. Хочешт в доме, хочешь отдельно на квартире. Так там и раздолье то какое. Чегет для профессионалов, Азау (Эльбрус) для ЧайниковSmile3 катка на Чегете есть и все близко, мы до Чегета вообще пешком ходили. А на Азау катались со снарягой, конечно, тяжко. Поэтому на газеле. Я еду в феврале. так что если есть желающие, присоединяйтесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Горный туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах