Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Где сыграть "свадьбу"?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Gelend
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Где сыграть "свадьбу"? Ответить с цитатой Back to top

супер-вопрос, друзья!!
нужно место, где нам с любимой сыграли бы национальную "свадьбу"! в Таиланде, кажется, такое возможно, а где еще?
очень хочется разузнать эту тему!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не знала, что можно играть свадьбы в других странах, классно, хочу тоже.... надеюсь, кто-нибудь что-нибудь ответит Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migel
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Точно знаю, что в Лас-Вегасе есть такой прикол типа не формальной свадьбы. Вроде как тебе даже бумагу дают, что на территории Вегаса вы официальная ячейка общества Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libuse
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Южная Чехия

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

zerik писал(а):
не знала, что можно играть свадьбы в других странах, классно, хочу тоже.... надеюсь, кто-нибудь что-нибудь ответит Yahoo!


Я, например, организовывала знакомым свадьбу в чешском замке Глубока над Влтавой. А ведь подобная свадьба может быть не только традиционной или национальной, тут, в Чехии, можно устроить и костюмированные свадьбы в средневековых костюмах и с рыцарским турниром, или расписаться на вершине горы с видом аж до Альп, или существует миллион других возможностей. Главное - захотеть! Dance
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zerik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ух ты))) замки - это моя слабость))) очень бы хотела....теперь осталось немного)) найду мужа потенциального)) и сразу в чехию, в замок))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libuse
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Южная Чехия

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

zerik писал(а):
ух ты))) замки - это моя слабость))) очень бы хотела....теперь осталось немного)) найду мужа потенциального)) и сразу в чехию, в замок))


Тогда желаю успехов в поиске! Wink Ну, а когда найдёте подходящего кандидата - обращайтесь!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viola
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гм.. мне казалось, что национально нужно для тех, кому это о чем-то говорит, а не лишь для прикола ))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnygirl
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У нас свадьба была на Кипре. Вы определитесь, нужна ли вам официальная церемония или символическая. На Тайланде только символическая. Очень симпатичная церемония, причем официальная, на Шри-Ланке. Если будут вопросы - пишите, потому что мы два года готовиись, разузнали, по-моему, все Very Happy Хороший сайт wedding-travel.ru. Сами услуги у них довольно дорогие, но можно посмотреть варианты, где можно провести.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luluz
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: http://www.tvoyasicilia.ru

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

конечно Венеция - кажется прямо-таки создана для этого-красотень и романтика!!!Smile А после церемонии - кржок на гондоле с шампанским в руках и 2-мя бокалами...
ах. прям второй раз бы замуж вышла Very Happy
_________________
Туристический портал о Сицилии
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korsarcb
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Южная Чехия

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Романтичная свадьба в Чехии Ответить с цитатой Back to top

zerik писал(а):
не знала, что можно играть свадьбы в других странах, классно, хочу тоже.... надеюсь, кто-нибудь что-нибудь ответит Yahoo!


Свадьба в Чехии - это романтика, это таинство, это сказка. Отпраздновать свадьбу в Праге - значит связать свою судьбу с этой чудесной страной навсегда, напитать сердце любовью на долгие годы.

Но в Чехии есть не только Прага. Старинные и романтические замки Чехии создают особую атмосферу, их иысканная архитектура, роскошные интерьеры и убранство - идеальная оправа для торжественной свадебной церемонии. А свадебные церемонии в замках Чехии - это просто сказка, где вы главные действующие лица, то есть принц и принцесса. Сказать нежное и тихое "да", согласится быть вместе в радости и печали, ответить ласковым поцелуем, соединить два любящих сердца - что может быть прекраснее, чем свадьба в самом романтическом замке Чехии - Глубока над Влтавой. Замок Глубока считается самым красивым среди всех. Он не похож ни на один другой - белоснежные, резные стены, роскошный замковый парк в купе со средневековой атрибутикой. То есть свадьба в замке Глубока - для самых мечтательных и романтичных влюбленных.
_________________
Туризм и отдых в Чехии WWW.korsarclub.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kid85
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31

 СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Libuse писал(а):
zerik писал(а):
не знала, что можно играть свадьбы в других странах, классно, хочу тоже.... надеюсь, кто-нибудь что-нибудь ответит Yahoo!


Я, например, организовывала знакомым свадьбу в чешском замке Глубока над Влтавой. А ведь подобная свадьба может быть не только традиционной или национальной, тут, в Чехии, можно устроить и костюмированные свадьбы в средневековых костюмах и с рыцарским турниром, или расписаться на вершине горы с видом аж до Альп, или существует миллион других возможностей. Главное - захотеть! Dance

Ого а как можно это устроить? кто этим занимается? вот действительно свадьба не обычная и запомниться на долго)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quaresma
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мое личное мнение, свадьба - это величайшее событие, которое надо праздновать в кругу семьи и друзей в родном городе, а уже в свадебное путешествие отправиться куда душа зовет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сыграли свадьбу лучше всего в России. Другой вопрос куда поехать в свадебное путешествие Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира838
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я знаю, что оч красивую и колоритную свадьбу играют на Таити!!!)))
фото были просто ссупер Yahoo!
_________________
=)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх..прямо мечта, свадьба в Италии Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах