Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Меридиан Трэвел супер!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Екатерина Долгопрудова
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Меридиан Трэвел супер!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой Back to top

Недавно съездила в Турцию, до этого очень долго мучалась с выбором отеля. Естественно зашла в интернет и искала "отдых в Турции" и попала на страничку Меридиан Трэвел. На сайте много полезной информации и как оказалось, очень квалифицированные менеджеры, которые доступно рассказали мне о Турции и об отелях. Благодаря им я смогла определиться с отелем, о чём сейчас совсем не жалею. Меридиан Трэвел очень надёжная компания, которая обеспечивает отдых на высоком уровне. Эта компания существует очень долго, как выяснилось, и к моему счастью в ней нет никакого "кидалово", поэтому всё надёжно. После моего отдыха в Турции я многим моим друзьям посоветовала обращаться в данную компанию. И они так же довольны и предпочли компанию Меридиан Трэвел постоянным тур-агентством.
Извините за рекламу, но не могла не поделиться такими волшебными впечатлениями, как от отдыха, так и от компании,которая и обеспечила мне такой прекрасный отдых.
Всем Спасибо
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах