Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Кидалово от "Азбуки туризма"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Денис_Г
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Кидалово от "Азбуки туризма" Ответить с цитатой Back to top

Привет всем, кто думает об изготовлении загранпаспорта.
Летом 2006 года для срочного изготовления заграничного паспорта выбрал компанию "Азбука туризма", г.Москва, Смоленский бульвар, д. 24, офис 34. Сайт: ksiva.ru
Вот, эта компания мне все еще его делает, точнее все еще пытаются вернуть мне деньги. Вопрос о возврате денег у них решает только директор - Никитин Владислав Валерьевич. Этот человек появляется там видимо только ночью, поймать его в офисе не реально.
Сначала они мне пол года не могли сделать паспорт, а теперь уже почти полтора года пытаются вернуть деньги. Менеджеры дают мне номер телефона директора, но когда я звоню он не берет трубку. Пробовал звонить с их офисного телефона - трубку берет, но сразу кладет ее, услышав мужской голос. Потом перезванивает менеджерам и передает, что мой вопрос будет решен через неделю, после праздников или еще что-нибудь. Вот.
Пока я забираю деньги, они потихоньку развиваются, уже начали торговать какими-то турами.
Не покупайте у них ничего - они кидалы!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах