Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


никогда не была заграницей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы
HoboKelly2007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: никогда не была заграницей Ответить с цитатой Back to top

Я хочу поехать в Испанию, но никогда не была заграницей, кто может помочь мне советами, помогите пожалуйста. какие необходимы документы, в каких случаях обычно отказывают, какие вопросы задают на собеседовании, нужно ли знать испанский язык?
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com заранее спасибо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turfirm
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет необходимости знать испанский язык, если немного знаеш английский это поможеть. Необходимо виза для паспорта, можно получить визу на посольстве Испании.
_________________
Пенобетон и Пеноблоки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoboKelly2007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

благодарю за ответ, если будут еще предложения буду признательна если вышлете на HoboKelly2007@wikichat.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для Испании у меня попросили справку с работы

Язык знать не надо, а собеседования как такового не было: сказали, что если им что-нибудь будет неясно мне позвонят, но не позвонили.

Сведения 2004 года, может быть что-то и изменилось.

Кошелек в сейфе в номере оставлять не надо - не докажешь, что там что-то было
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах