Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


полное кидалово или с возвращением в 90-е!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Гневный посетитель
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: полное кидалово или с возвращением в 90-е!!! Ответить с цитатой Back to top

Господа! Кто хочет вспомнить о временах полного песпредела и хамства - прошу в турфирму "Брикон", что на Большом Петроградки в Питере. Такого отношения к туристам мы давно не видели. В сентябре купили путевки в Египет в отель RADISSON SAS, оплатили индивидуальный трансфер (так как ехали с маленьким сыном), все включено и номер с видом на море. Приехали и сразу выяснили, что никакого трансфера у нас нет и мы едем вместе со всеми в автобусе. Ну ладно. Сын спал и ничего страшного. Приехав в отель, выяснили, что у нас обычный номер с видом во двор!!! Пытались что-то доказать, но... В "Брикон", несмотря на дневное время было не дозвониться (никто не подходил). Но самое интересное нас ждало впереди. Оказывается, у нас были только завтраки и никакого ALL и не было в помине! Наконец на второй день дозвонились до милой девушки в турфирму и услышали :" ну ошиблись мы...ну ничего страшного...ну вернем вам разницу.." Отель замечательный , слов нет,но вот эти мелочи отдых подпортили.
Вернувшись, позвонили в "Брикон". И вот тут то и началось самое интересное. В абсолютно хамской форме нам отказались вернуть разницу (а это около 450 долларов). Ответ один - подавайте в суд! А под конец они стали просто бросать трубку, услышав наши голоса. На наш вопрос:"как так можно поступать с клиентами?", они просто отвечали:"а вы можете к нам больше не приходить.К нам другие придут!"
Такой вот незатейливый сервис."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я на такие заявы отвечала: "И подам в суд: он у меня во дворе моего дома. Очень удобно! А у вас счета в день подачи моего заявления арестуют и это будет продолжаться более полутора лет!
Я ещё и на заседания суда не буду являться, справку о болезни принесу - арест продлят!
И никто к Вам больше не придет. Не будет у Вас фирмы!"
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanak
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я, посидел почитал отзывы об этой турфирме, и смотрю на всех сайтах один единственный комментарий это - "Брикон = полное кидалово или с возвращением в 90-е!!!"
Очень жаль людей которые вместо того чтобы заняться делом сидят и тратят свое время на пустые оскорбления!!! Копируя и рассылая на каждый сайт.
Если бы, ВЫ сами изначально все проверили что у Вас и как,то таких проблем бы не было.
Поверьте сейчас не те времена где был бы такой глупый развод туристов с ALL, трансферами и так далее.Такого просто уже нет ни где.Поэтому читая Ваш отзыв возникает мысль что, ВЫ просто остались не довольны отдыхом и фирма ни в чем не виновата и Вам просто надо было вылить весь свой негатив.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanak
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Будьте проще и отдыхайте на полную катушку!!! А не зацикливайтесь на мелочах котрые Вы сами себе придумываете!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigElph
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: СПб

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: насчет суда Ответить с цитатой Back to top

Я бы очень хотел знать фамилию-имя-отчество публиканта исходного сообщения чтоб в ответную очередь подать в суд за наглую клевету.

Если посмотреть посты данного человека - можно понять, что съездив в сентябре отпуск и будучи чем-то недоволен он(она) ничего умнее не нашел(нашла), как в декабре приблизительно в одно и то же время запостить свой дурацкий коментарий во все форумы.

Поскольку я сам пользовался услугами турфирмы "Брикон" и знаю как обстоят дела и какое там отношение к клиентам - хочется всем увидевшим этот хамский пост сказать: "Не верьте тому, что вы сами не видели". А обливать какашками - это скорее признак человеческой глупости, чем желание помочь людям.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах