Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Чудный отдых с Сантой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы
kosya
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Чудный отдых с Сантой! Ответить с цитатой Back to top

Чудный отдых с Сантой!

Привет! Думал как порадовать сынишку моей будущей супруги, не очень то легко добиться дружбы ребёнка! А на носу как раз Новый Год и Рождество! Конечно можно было купить ему шикарный подарок, но я выбрал другой путь – отдых втроём в резиденции Санта Клауса в Норвежском городке Савален! http://www.savalen.ru/ А вы думали он живёт где-то в Лапландии? Да нет, вот, где его настоящая резиденция!!! 
Идея была удачной на все 100%. Не смогу передать словами безграничное счастье малыша!!! Он уже взрослый – 8 лет и перестал было верить в чудеса, и Деда Мороза. А тут, в Савалене…. Тут даже я поверил что он существует!!! Атмосфера сказки! Санта, Эльфы, сани запряженные оленями. Малыш был в восторге!!!
Кроме того там – по-настоящему оздоравливающая атмосфера, пропитанная духом соснового леса и наполненная сладким ожиданием чуда. Можно прокатиться на лыжах или салазках, посетить каток или позаниматься в тренажерном зале. После занятий спортом меня с супругой ждал роскошный СПА-салон, где после бодрящего норвежского воздуха мы смогли переместиться в тёплую атмосферу джакузи.
Лучшего отдыха и придумать нельзя! Все довольны! И с малышом мы теперь лучшие друзья!!! И он снова верит в сказку!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах