Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Фирма TEZA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Алиса Ясная
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: МОСКВА

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Фирма TEZA Ответить с цитатой Back to top

Не знаю есть ли она в Москве, но с той стороны в Египте была нашей принимающей стороной.

Очень хорошая фирма.
Замен не было, номера в отеле разнообразные по одной и той же цене можно жить в четырёх комнатной квартире и одноместном номере - зависит от удалённости от моря.

Я выбрала размер номера побольше и ходила по зелёной аллее к морю около 1,5 км - 15 минут пешком под пальмами. Другие жили от моря в пяти минутах и ходили есть арбуз к нам, потому как на троих у нас оказалось четыре комнаты: три спальни, столовая и огромная лоджия. И все это можно было выбрать при поселении, что нам и объяснила девушка от Тезы.
Я поселилась в европейском отдалении, а русские выбрали в основном близость моря.

Не надо потом говорить, что иностранцам предлагают лучшие номера - просто надо говорить на иностранном, тогда и будут номера получше.
Yahoo!

Экскурсии организованы от Тезы нормально, но там где нужны услуги смежных туроператоров - скверно. Нас заранее предупредили, что мы можем позвонить напрямую гиду и отказаться от экскурсии при задержке её более чем на час.

И за поездку в Израиль или Каир или ещё куда, где есть границы или другой транспорт самолёт или ещё что они ручаться не могут

Гид - украинская девушка - помогала туристам во всем, начиная с переговоров на рецепшене до показать как пользуются сейфом или вызвать такси или какой крем от загара купить
_________________
клуб, стихи, танцы, эротика, стриптиз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах