Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Экскурсии в Вене.Отзыв туристов в Австрии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Гид в Вене и Австрии
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Vienna

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Экскурсии в Вене.Отзыв туристов в Австрии. Ответить с цитатой Back to top

У нас была экскурсия "Венский лес" с персональным гидом. Еще во время завтрака в буфет заглядывал какой-то гражданин и внимательно всех осматривал. Но гид должен был быть женского пола, поэтому я не отреагировала. Спустились в холл минут за пять до оговоренного срока, выглянули - из машинки к нам подошла дама. Здесь я уже поинтересовалась, не та ли она Ольга, что мы ждем? Нас обслуживали аж двое: персональный австрийский водитель и лицензированный гид (гид хороший, все профессионально). В итоге, мне понравилось. Сергею тоже. Самим, к тому же , в один день в столько мест не успеть. Начали с цистерцианского монастыря Святого Креста (около 20 минут езды от Вены). Ольга взяла монастырские ключи, рассказала о бенедиктинцах и цистерцианцах, провела нас по внутренней галерее, показала гриcальские окна-витражи XII века (черно-белые, со стилизованным растительным орнаментом), захоронение последнего Бабенберга, капеллу мертвых с забавными скульптурами танцующих скелетов, колодезную с фонтаном, и еще ...
Продолжение на сайте:
_________________
Частный гид в Вене.

+43(0)650 518 21 22
http://1austria.info/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах