Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Держитесь подальше от туроператора Nord !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
GalinKa
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Держитесь подальше от туроператора Nord ! Ответить с цитатой Back to top

Хочу рассказать об одном туроператоре, к которому стоит обращаться только если вы хотите, чтобы ваш отпуск был безнадёжно испорчен! Называется Nord.

На прошлой неделе вернулась из Египта, эти козлы из Норда испортили отпуск как только могли!
На такой фигне, как Трансаэро, кроме них, по-моему, уже ни один туроператор не отправляет - все знают, что Трансаэро почти никогда вовремя не вылетает. Мы в итоге 14 часов провели в аэропорту!
Потом нас поселили не в тот отель - мы просили конкретный отель на первой линии, а нас поселили в отель на второй линии (осуществилось это очень просто - непонятно почему, не согласовав это с нами, в ваучере нам поставили в скобках удобный ДЛЯ НИХ отель, объяснив нам, что это просто рекламная акция отеля с аква-парком, а жить мы будем в том, в котором договаривались), заявив, что номера закончились и тот отель дескать лучше, т.к. с аква-парком, т.е. море нам даже не нужно будет. Детская отмазка, я бы сказала - не надо за меня решать, нужно мне будет море или нет! если бы я хотела аква-парк, я бы и искала отель с аква-парком! А мы искали отель на первой линии. И таких, как мы, там был полный автобус, т.е. это не разовая проблема!!! Когда мы из отеля им позвонили, они сказали, что обязательно решат эту проблему или как-то нам всё компенсируют - либо экскурсию бесплано сделают, либо ещё что-то! так нихрена эти уроды не сделали! более того - на телефоне у них сидит вообще редкостная хамка Татьяна, которая бросает трубку постоянно, даже если представляешься не так, как ей нужно!

В общем, не повторяйте наших ошибок - ездейте проверенными операторами! пусть это будет дороже, зато впечатлений отрицательных будет меньше!.

Норд - в топку!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vya4eslav
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В мае отдыхали с девушкой в Тунисе. Город Сусс, отель JInene ***.
(Отель неплохой, но 4**** гораздо лучше. Номера просторные, уютные).
Когда узнали, что летим с оператором Nord, то немного испугались, но решили ехать. И ничуть не пожалели. Никаких накладок не произошло. Отдыхом остались очень довольны.
Всем привет, кто с нами отдыхал.
Слава, г. Рязань.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах