Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отзывы о турфирмах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
прораб
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Обходите "ФАРМА 96" Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте любители путешествий и всех с Новым Годом!НА Новый Год были в Вышнем Волочке.Ужас!!! Evil or Very Mad Номера хуже бомжатников,кухня хуже совковой,развлекательная программа хуже детсадовской!!! Embarassed Мы с женой ездим уже 10 лет по разным турам,но так попали впервые.А повидали всякого! Добрый совет-обходте "ФАРМА 96".Руководт там Тарасов Антон.
_________________
прораб
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freedom
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самая лучшая фирма - Clubfreedom!!! Отдых 5* и VIP всего за 450 баксов в неделю на 4!!! человек. Отели - СУПЕР, сам себе хозяин, вид из свиты (спальня, салон, кухня) - супер!!! Теперь только через них!! Сам выбираешь место и время, а не то что тебе подсовывают туроператоры чтобы закрыть выкупленый отель или чартер. Можете проверить цены на Aqua Park Hotel в Бодруме, Турции. Плюс 60 процентов скидки на все услуги отеля! Это только один из 1500 в 62 странах мира!!! Выбираешь любой. И цены всегда постоянные, даже в самый разгар сезона! А можно получить даже неделю бесплатно!! Кому интересно - пишите на мыло и посылайте всех туроператоров подальше!!!
Я сам хочу решать, когда и как мне отдыхать!!!

А я бы не советовал что-либо покупать в фирме, которая в качестве рекламы использует спам.
Freedom забанен за спам своего сообщения во все темы раздела "Отзывы о турфирмах".

_________________
Не ходите, дети, в Африку гулять...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах