Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


меня сейчас кидает коралл-треврл!!!! Что делать, помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
mary
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: меня сейчас кидает коралл-треврл!!!! Что делать, помогите!!! Ответить с цитатой Back to top

Sad Sad Sad кУПИЛА ПУТЕВКУ ОТЕЛЬ ЛИДИЯ 4 ЗВЕЗДЫ В МАРМАРИСЕ. ВЫЛЕТАТЬ ПОСЛЕЗАТРА И Я УЗНАЮ, ЧТО ОН ЗАКРЫТ ЗА ДОЛГИ И ПРЕДЛОГАЮТ ОТЕЛЬ ХУЖЕ, ТОЖЕ 4 ЗВЕЗДЫ, С МАЛЕНЬКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ И БЕЗ АНИМАЦИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.. ПОСОВЕТУЙТЕ, ИЛИ ТРЕБУЮТ БОЛЬШУЮ ДОПЛАТУ ЗА ДРУГОЙ ОТЕЛЬ
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: меня сейчас кидает коралл-треврл!!!! Что делать, помогит Ответить с цитатой Back to top

mary писал(а):
Sad Sad Sad кУПИЛА ПУТЕВКУ ОТЕЛЬ ЛИДИЯ 4 ЗВЕЗДЫ В МАРМАРИСЕ. ВЫЛЕТАТЬ ПОСЛЕЗАТРА И Я УЗНАЮ, ЧТО ОН ЗАКРЫТ ЗА ДОЛГИ И ПРЕДЛОГАЮТ ОТЕЛЬ ХУЖЕ, ТОЖЕ 4 ЗВЕЗДЫ, С МАЛЕНЬКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ И БЕЗ АНИМАЦИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.. ПОСОВЕТУЙТЕ, ИЛИ ТРЕБУЮТ БОЛЬШУЮ ДОПЛАТУ ЗА ДРУГОЙ ОТЕЛЬ

А я не считаю это кидаловым, наоборот Вас предупредили, что отель акрыт, было бы хуже, если бы Вас отправили в тот отель, а он закрытый
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mary
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все дело в том, что мы собирались отдыхать компанией, 5 человек уже полетело и их поселили в другой отель, в Ичмлер, а куда мы попадем, не знаем. Этот отель выбирали месяц, собирались все сместе отдохнуть, короче, вылетаю завьра ночью, а в какой отель, не знаю....
Получается тур фортуна, и самое интересное , что корал вроде ничего не знает про закрытый отель, и в моей тур фирме сказали, что они тоже ничего не знают про проблемы в Турции. Вот такие дела.... Sad Sad Sad Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpie@rambler.ru
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

могу подсказать одну юр фирму,котоая занимается решением таких вопросов. пишите froska-85@mail.ru Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах