Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Западный Тянь-Шань - welcome

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Пешеходный туризм
Ex
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

 СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Западный Тянь-Шань - welcome Ответить с цитатой Back to top

Всем доброго времени суток!

Решила запостить тут свое скромное предложение - быть может это будет кому-нибудь интересно)

Мы с друзьями собрались посетить Узбекистан и полюбоваться красотами Пскемского хребта в течении 7 дневной прогулки по его перевалам и вершинам! Но так как знакомых увлекающихся пешим горным туризмом у меня не так уж много то оптимального количества человечков у нас не набирается - а по сему приглашаю желающих незаметно присоединяться Wink

Даты ориентировочные на 8 - 18 июня или 15 - 25 июня (еще не решили) - у меня есть подробная нить маршрута + с удовольствием помогу получить максимум удовольствия от посещения Ташкента (честно скажу -искренне люблю этот город).
Поход приблизительно второй категории сложности (около 100 км) - самый сложное пожалуй восхождения на вершину Большого Чимгана 3309 по категории 2Б (я в общем то совершенный любитель и ни на что особо сложное мы не претендуем - лишь удовольствие и красота - ну и маленький подвиг для себя - попасть на вершину). Еще из особых изюминок нужно отметить посещение плато Пулатхан 2700 - безумно красивое и загадочное место!



Буду рада ответить на все вопросы интересующихся товарищей!!! (в том числе приму советы, если вы вдруг знаете, где еще можно поискать единомышлеников для подобного трипа)
_________________
жизнь прекрасна - а что у Вас есть сомнения?!?!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Пешеходный туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах