Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Геллерея SAHLI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
sahli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Геллерея SAHLI Ответить с цитатой Back to top

Моя галлерея пусть еще не очень большая. Зато моя
_________________
Счастье - это сейчас!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sahli
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здесь есть несколько фоток о моих путешествиях

http://foto.rambler.ru/users/anna_shev/

администратор, я правильно сделал ссылку?
_________________
Счастье - это сейчас!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oleg
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 91

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

sahli, да все правильно. Но у нас можно и вставлять фото прямо в тело сообщение.

Подробности тут:
http://www.tourist-club.ru/viewtopic.php?t=19
_________________
Наши сайты: психология и соционика,английский язык, знакомства, танцы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютка
Гость




Знак зодиака: Козерог




 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Тунис - отдых в городе Ответить с цитатой Back to top

Привет всем! Я отдыхала в Тунисе в августе 2005года. Впечатлений - куча. Главный мой совет - постарайтесь выходить из отеле (это касается и других стран). Я не жила в отеле и у меня севсем другое представление о стране, нежели у тех, с которыми мы потом летели в самолете. Они даже не в курсе. что там есть горы, лес, метро (наземное) и многое другое. О городах и отелях, а ткаже популярных экскурсяих писать не буду - полно всякой информации. Напишу то, чего нигде не нашла, ни в каких описаниях. Свое в общем.
Рынок - интересный поход. На улицах столицы (г. Тунис )полно русских и русскоязычных граждан. Я еще посетила города Сусс, Клиб и многие другие в основном провинциальные. В Сахаре не была - очень жаль. Сусс действительно русский город - не пляже наших полно. Но эти пляжи отличаются от тех, куда ходят местные. Мы ездили в деревушку, где стоит "Port de prince" - изумительно. Ехали 3 часа по горам-подолам, через виноградники. Море чистое, Видно остров, который уже относится к Италии. А вот еще я съездила в г. Бизерта. Туда почему-то наших турситов не возят - а зря. Это ведь то самый город, который принял корабль с русскими офицерами, покинувшими царскую Россию во время революции 1918 годав России. Там они остались - ждали , что царская власть вернется, но поняв, что ждать нечего, остались и влились в местную жизнь. Я посетила старое кладбище, где на русском языке много надгробий , ест и братские могилы. А совсем недавно там поставили мемориал с надписью "Все русским морякам, покоящимся в тунисской земле".
Если есть какие вопросы - пишите, обязательно отвечу. Если можете подсказать, как выгоднее приобрести чартерный билет в Тунис в октябре-ноябре , тоже буду рада.
 
Гость




Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог




 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот ссылка на этот рассказ. Там же можно найти и многие другие

http://story.travel.mail.ru/?mod=story
 
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня галерея не открывается... Все, закрылась? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах