Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдых в Сочи через "Ассоль Сочи Тур" - СУПЕР!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Камила
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Сочи через "Ассоль Сочи Тур" - СУПЕР!!! Ответить с цитатой Back to top

Я решила поделиться впечатлениями о своем отдыхе на День Св. Валентина в Сочи.
Для начала я нашла в Интернете кучу предложений и остановила свой выбор на отеле "Старая Мельница"; по описанию и фото я сделала выводы, что это очень милое и уютное место для такого незабываемого дня, как 14 февраля.
Самое подробное описание и приемлемые цены были на сайте туристическй фирмы "Ассоль Сочи Тур", к ним я и обратилась.
Менеджер мне дал самую подробную информацию и ответил на все интересующие меня вопросы и по категории номеров, и по развлекательной части.
В общем, мы с любимым окончательно определились, и забронировали номер.
Мы заказали через "Ассоль Сочи Тур" встречу в аэропорту и были приятно удивлены, когда в зале прилета нас встретили работники этой фирмы с цветами и шампанским. По дороге в отель мы узнали много интересного про Сочи (что сподвигло нас в дальнейшем на экскурсии) - отдельное спасибо за это Людмиле.
И вот мы в отеле - в реальности он еще красивее, чем на фото (бассейн с подстветкой, стильный интерьер, макет ветряной мельницы во внутреннем дворике). Нас встретил отзывчивый персонал, в номере нас ожидал подарок от отеля - корзина в фруктами и шампанским. Было все именно так, как и обещала нам Людмила - уют, уединенность и высокий уровень обслуживания!
И теперь я всем друзьям и знакомым рекомендую провести хотя бы пару дней на выходных в Сочи в отеле "Старая Мельница".
Спасибо работникам "Ассоль Сочи Тур", кстати, их координаты в интернете www.assol-sochi.ru и телефоны в Сочи (8622) 66-23-37 или 92-26-82
Советую и рекомендую, не пожалеете!!! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusi1an
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, ну вообще, Асоль Сочи Тур сами о себе отзывы пишут! Вот смех-то! Very Happy

Я больше верить положительным отзывам о фирмах не буду...

Людмила Латышева, Вы хотя бы icq свой (287-280-609) в профиле форума не оставляли!

Сразу видно непрофессионалов... И смех, и грех... Laughing

ICQ#: 287-280-609
Ник: Люсьена
Имя: Людмила Латышева
Домашний адрес: Россия Сочи
Телефон: 662-337
Факс: 92-26-82
Сотовый: 662-337
Рабочий адрес: Россия Сочи
Телефон: +7 8622 662 337
Факс: +7 8622 92 26 82
Компания: Ассоль Сочи Тур
Пол: Жен.
Возраст: 28
Дата рождения: 07/11/1978
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах