Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


ООО Отдых на Ново-рыбинской ул

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Сергей11111
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: ООО Отдых на Ново-рыбинской ул Ответить с цитатой Back to top

Данная туристическая фирма, получив от меня деньги по договору о предоставлении услуг туроператора и, по прошествии месяца (за день до поездки в Египет) сообщила, что свои обязательства выполните не может, но деньги вернуть отказалась, сообщив, что их нет в наличном виде. Заменить тур на аналогичный фирма тоже не смогла! После нескольких дней переговоров и уговоров фирма вернула деньги НЕ в полном размере, ссылаясь на пункт договора, в котором написано, что при отказе от тура, фирма может не возвращать уплаченную сумму. Прошу заметить, что мне пришлось отказаться от тура только из-за того, что фирма не смогла мне предоставить тур, оплаченный мной вовремя и в полном размере. И я знаю, что я неединственный, кому фирма не вернула деньги за не оказанные ими услуги.
если вы еще только думаете об этой фирме - ОТКАЖИТЕСЬ!!!!! - мой вам совет
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах