Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Поиск походящих туров.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Минута
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 16

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:56 am    Заголовок сообщения: Поиск походящих туров. Ответить с цитатой Back to top

Наверное всем кто пользовался услугами тур операторов менеджер подбирала «подходящий Вам тур.» Ничего сложного, а в стоимость чаще всего это включается. Да и дело тут больше даже не в деньгах, как в том что вы предложенное, не зная всего ассортимента. Пару раз так отдохнув, я немного разочаровался в тур фирмах и теперь перед обращением подбираю сам тур, хотя бы приблизительно. Мне в это очень помогает сайт - http://viewtour.ru/. На нем удобный и быстрый поиск. Надеюсь помог советом +)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artureg
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, если собираетесь на отдых, то есть система поиска туров где Вы сможете выбрать и заказать наиболее интересный для Вас тур

по всему миру.
_________________
гидравлические прессы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunja
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я недавно наткнулась на такой вот интересный ресурс: http://trevelov.ru. Там очень удобно: указываешь свои требования и срок, в течение которого готов принимать предложения, а тебе на мыло присылаюсь подходящие варианты, остается только выбрать. Самое приятное, что даже регистрация не нужна. Smile Может, кому-то пригодится.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах