Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


"Маджестик тревел"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
lonely
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: "Маджестик тревел" Ответить с цитатой Back to top

Если кто насчет "Маджестик Тревел", то это просто мошенники. Пытался через них уехать в Голландию. Они пообещали сделать бронь гостинницы, а в итоге-отказ в посольстве. Все документы были нормальные, но увы, невнимательно прочитал договор, а в результате, кроме потерь в 7,5 тыс. рублей, потеря билетов на самолет-13,5 тыс. Вот так меня наказал менеджер Сергей, отвечающий за голландское направление. Договоренность насчет брони была устной, в договоре об этом не слова, хотя меня уверяли, что все будет в порядке. Когда в визовом центре сдавал документы, то претензий не было, а в посольстве, видимо, бронь проверили. И, в итоге: потеря денег, проблемы с дальнейшим Шенгеном, испорченное настроение, пропавший отпуск. Мой совет-коль свяжитесь с этими ребятами, то требуйте документы на все и отдельный договор об ответственности фирмы за бронирование отеля, а то по договору получается, что эту бронь я предоставил им сам. Удачного сотрудничества с конторой "Рога и Копыта"- "Маджестик тревел" в мир мошенничества!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняСУР
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Опять Маджестик Тревел" и менеджер Сергей !! Мошенники и аферисты, кинули на визу а мы соответственно попали на 2 билетв в Италию и отель , а также не успели на круиз в Итоге ущерб 100 000 буду подавать в суд и в милицию, сколько можно!!! если кто еще попал пишите erika543@bk.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах