Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Ищу попутчиков на ЧМ по фигурному катанию в Швецию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости
nikisha
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков на ЧМ по фигурному катанию в Швецию! Ответить с цитатой Back to top

Хоть глазком хочу посмотреть на чемпионат мира по фигурному катанию живьем!
Кто со мной? Осталось всего три недели, а одной ехать боязно, да и не отпускают.
Я обожаю фигурное катание, но мои близкие не понимают этой страсти!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fika
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчиков на ЧМ по фигурному катанию в Швецию! Ответить с цитатой Back to top

nikisha, привет!

А как на счет Чемпионата Европы по фигурному катанию в Хельсикни?
Я ищу человека, лучше двух, для соместной поездки и бронирования отеля Скандика Континенталь (это офиц. отель) или другого.

Если интересно, пиши
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Вологда

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы с мамой тоже очень хотим съездить либо на ЧЕ либо на ЧМ. В турфирмах нашего города такого не предлагают. Надо организоваться в группу, тогда будет легче!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах