Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдыхала в Мигово с тур фирмой "Аvesta-tour"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
Avesta-tour
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Отдыхала в Мигово с тур фирмой "Аvesta-tour" Ответить с цитатой Back to top

Я и мои коллеги по работе ездили в Мигово (Карпаты) на четыре дня вместе с тур фирмой "Avesta-tour".
За эти дни мы очень хорошо отдохнули, было много позитива и радости, и смешных моментовSmile. Это был не забываемый отдых.
После того как мы поселились в номера, мы сразу же стали на лыжи и учились на них ходить,
кто как, кто с инструктором, а кто просто наблюдая за специалистами, повторяли их движения
(я делала так). И на следующий день уже могли спускаться с небольшого спуска без падений.
Я так спускалась, некоторое время, а потом думаю: "Неужели я не спущусь с высокого спуска?"
И поднялась выше. Спускаясь упала 3 раза))). Спустившись в низ, у меня лицо было все в снегу))).
На следующий раз я опять давай подыматься на бугеле, подсадили ко мне девочку, и говорю ей, что
я буду с маленького спуска спускаться, а она мне да ну, ты что давай поехали на верх.
Просто представь что ты самая крутая лыжница и у тебя все получится. Ну я так себе повторяла в
голове и спустилась не разу не упав.)))
Обслуживание здесь приятно, обслуживающий персонал всегда с улыбкой,
с душой относится к отдыхающим, без всякой наигранности, это насколько приятно.
В гостинице тепло и уютно.
Короче если вам было интересно смотрите
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grifell49
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 75
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен...
http://www.grandtravelgroup.com/index.php?partner=Grifell49 Yahoo!
_________________
Не парся...ты только плати, тебя попарят! (друган)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах