Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Ищу попутчиков в Индию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости
Yurets
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков в Индию Ответить с цитатой Back to top

Хочу на пару недель слетать в Индию и не просто отлежаться где-то в отеле или на пляже, а проехаться по стране и посмотреть ее красоты. Ищу попутчиков, таких же энергичных и любознательных, как, собственно, и я сам- вместе веселее и интереснее. Мне 28, из Москвы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татоша
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: москва

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчиков в Индию Ответить с цитатой Back to top

Скажи сначала: куда конкретно ты хочешь? Есть ли приблизительный маршрут?Говоришь ли ты по английски?На какую степень роскоши ты рассчитываешь(сколько лишних денег есть на это)? И какие ожидания от попутчиков? Сколько штук оптимально,по твоему? Я тоже из Москвы.Подробности -далее.
_________________
Ищите меня,попутчики,я поеду,если по пути.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurets
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну если приблизительно, то всего понемногу, в меру... Каких-то обильных поездок по стране не намечаю, в основном Дели-Агра-Бомбей-Гоа. Хотелось бы, конечно, в Варанаси, но город как-то в отдалении от общего маршрута, а времени не так уж и много...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
achadidi
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: москва

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: я тоже ищу попутчиков Ответить с цитатой Back to top

Еду в южную индию, предположительно в карнатаку, дикарем, в 10 раз. в начале марта на 2 недели.
ищу попутчков, интересующихся индуизмом, йогой, культурой индии.
подробности путешествия и прочая инфа на http://achadidi.narod.ru/GO_to_India.htmlо желании присоединиться и вопросы пишите пожалуйста в пост http://achadidi.fastbb.ru/?1-2-0-00000115-000-0-0-1193993569
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах