Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Италия-Римини

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия
Gloriya
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Италия-Римини Ответить с цитатой Back to top

Нуждаюсь в Вашем совете. Собираюсь в сентябре в отпуск - рассматриваю отдых в Италии, местечко Римини. Отдыхая на средиземном море всегда беру гостиницу 3* с завтраком, т.к. очень люблю средиземноморскую кухню. В Греции, в частности на Халкидиках, бывала много раз. Особенно нравилось то, что еда обходилась дешево: во-первых, порции большие (на двоих), во-вторых, обедая в одной таверне по нескольку раз получаешь подарки от хозяев и скидки - короче дешево, вкусно и качественно. На экскурсии всегда езжу сама, не с группой. Отдыхая с компанией, мы просто берем машину на прокат и осматриваем достопримечательности, цена на аренду машины устраивает вполне. Думаю, похожая ситуация и в Италии. Но все же хочу узнать Ваше мнение, относительно питания, экскурсий, пляжного отдыха, ну и, конечно, материальный вопрос интересует, в смысле насколько дорого, если, к примеру с Грецией сравнивать. Если кто был, расскажите подробнее. Заранее благодарна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юджина
Новичок
Новичок





ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Была в Римини прошлым летом. Не советую брать гостиницу 3*, даже не все четверки хороши Evil or Very Mad . Море в Римини грязное, очень много людей. На счет еды все просто: завтраки в гостинице минимальные (булочка, кофе, яйцо всмятку - типа шведский стол), пообедать в ресторанчике можно, в среднем, на 20 евро. Вообщем, я для себя приняла решение, что в следующий раз поеду в Рим, пляжный отдых меня не вдохновил Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах