Страница 1 из 1

Сдаю дом в Болгарии от 50 Евро в сутки

Добавлено: Вс июн 13, 2010 1:35 pm
Maruchella
Сдается вилла класса люкс в староболгарском стиле, 367 кв.м.Новый дом, расположен в 500 м от дворца Румынской Королевы Марии. Рядом ботанический сад, побережье, пляжи и разные коммуникации. 15 км до Золотых Песков и 7 км до Албены.
Вид на море и горы.
На первом этаже два больших холла со столовой и современно оборудованной кухней. Большая прачечная с сушилкой.
На втором этаже – пять огромных комнат, (две спальни с видом на море и три спальни с террасами).
Все комнаты с отдельной ванной и туалетом.
Полностью меблирован.
Есть спутниковое ТВ, Интернет.

Цена - 100 Евро/сут. за виллу (июль, август). Стоимость на месяц - 2400 Евро.

ИЮНЬ - 50 Евро/сут. Сентябрь - 80 Евро/сут.

skype: kokotvenku т. 8 926 520 05 75 Александр

Добавлено: Ср авг 25, 2010 3:55 pm
TruBrite
Собираемся осенью съездить компанией(человек 10)! Возможно ли снять дом? Как будет оплата с человека или за целый дом? Где ожно посмотреть фотографии дома?

АРЕНДА ДОМА

Добавлено: Чт сен 02, 2010 6:37 pm
Maruchella
TruBrite писал(а):Собираемся осенью съездить компанией(человек 10)! Возможно ли снять дом? Как будет оплата с человека или за целый дом? Где ожно посмотреть фотографии дома?
Здравствуйте! Извините, что сразу не ответил, нахожусь в разщъездах. Дом снять можно. Здесь фото и инфо по дому. http://foreign.irr.ru/advert/72420453/

Пишите смс на тел. 8 916 555 05 55, если отправите мне запрос, чтоб я оперативно ответил.
С уважением, Александр

Добавлено: Ср окт 13, 2010 1:19 pm
stunyas
Подскажите какой аэропорт ставить чтоб цену на авиабилеты посмотреть - вылет из Москвы.