Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Питер - одно из лучших мест для душевного отдыха.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
dhugo
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Питер - одно из лучших мест для душевного отдыха. Ответить с цитатой Back to top

Питер - одно из лучших мест для душевного отдыха. Вобщем там мне понравилось. Гостиницу нашел через сайт Служба бронирования "Две Столицы" , www.spbhotelsview.ru . Сайт рекомендую оч. много информации полезной по гостиницам Питера. Так вот здания там просто шикарные, нигде до этого такой архитектуры не видел. Мы с семьей туда ездили, даже детям понравилось! Жена тоже в восторге. В следующем году в планах поездка туда снова. гостиницы в Санкт-Петербурге тоже в изобилии, там выбор огромный. Ну что, как вам этот город? Давайте развивать тему. А то в пустую не хочу писать. Интересны ваши ощущения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhugo
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что-то никто не активен....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travel-frog
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все ,наверно, уже отдохнули!!!))) Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travel-frog
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я еще знаю классные исторические квартиры. Вот такую, например: http://www.kvartira78.ru/catalog/apartment/24/

На этом сайте много исторических квартир. Жаль, что я живу в Санкт-Петербурге, а то был бы повод в одной из них остановиться Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petro-87
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На Travelforlife.ru есть масса инфы про Питер, гостиницы, маршруты, квартиры, че угодно. Пользуйтесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandris
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Харьков

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Много знакомых так хвалят Питер, но самому не разу не приходилось побывать. Особенно расказывают про известный разводной мост, как он красив вечером Smile Расчитываю что за годика два мне прийдёться прлывать в этом городе)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotex
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: http://infmir.ru

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересный маршрут по окрестностям Питера http://www.wanderlog.ru/?p=293
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николетт
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Питер - одно из лучших мест для душевного отдыха. Ответить с цитатой Back to top

Добрый день.
Совершенно согласна с определением Петербурга как лучшего места для душевного отдыха...
Мы, конечно, на одной параллели с Лондоном, и сыроватенько у нас, конечно, большую часть года... Но краса архитектурная с лихвой компенсирует все пакости погоды. И потом - "у природы нет плохой..."
А что касается "где пожить" то, - я своих гостей (тех, которые типа "стесняются" у меня в однушке перекантоваться...) отправляю на сайт мини-отелей без посредников - www.minihotel-spb.ru
Там всегда оч. много информации про отельчики - выбрать есть из чего, короче. И цены, в большинстве случаев весьма приемлемые.
Кто-то из моих ночевал чуть ли не за 600р./койко-место... я даже и не знала, что такие определения существуют еще... ROFL
По мне так лучше уж в однушке, в тесной и веселой компании, чем за 600р. койко-место... Ну да на вкус и цвет...
Отелей на этом сайте много - кому надо, тот вариант себе завсегда найдет.
Smile www.minihotel-spb.ru
_________________
Сны разума рождают чудовищ, а дремота - чудиков...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это точно! Хотелось бы ещё раз там побывать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира838
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Питер - это лучший город!!!))) я его люблю)) чтобы развеять дурные мысли достаточно только прогуляться по его историческим улочкам, а если гулять в белые ночи - это просто сказка!!))))
_________________
=)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotex
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: http://infmir.ru

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И чем это в белые ночи там интересней становится? Вроде достопримечательностей новых не добавляется...
Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кира838
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Светлее)) тоезть - видно всё!))
_________________
=)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotex
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: http://infmir.ru

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В принципе в белые ночи закат солнца интересно наблюдать.
Вот неплохая подборка фотографий Санкт-Петербурга!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roxy
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Этот город самый лучший на Земле!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Луга

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так уж?!
_________________
Мне не нужны ваши достоинства - мне хватает своих недостатков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах