Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Не можете накопить на свой собственный отдых?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь

Пользовались ли Вы услугами финансового советника!
да
33%
 33%  [ 1 ]
даже не знаю что это
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Кристина
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Не можете накопить на свой собственный отдых? Ответить с цитатой Back to top

Сколько раз перед вами вставала проблема ХОЧУ - НО НЕ МОГУ!!!
И все как всегда упирается в деньги!!! Вы просто не можете накопить на отдых вашей мечты?
Я хочу рассказать как можно спланировать личный бюджет, и разобраться в собственной финансовой ситуации. В начале Вам стоит изучить имеющиеся предложения, понять плюсы и минусы каждого из вариантов, подобрать конкретный продукт, удовлетворяющий вашим требованиям.
Если же путь по миру собственных финансов кажется Вам слишком запутанным, Компания "Клуб-13" поможет стать Вам финансово грамотными!!! И вы достигните тех целей о которых вы мечтали... Заходите на сайт www.club-13.ru и узнайте все сами!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаете с чего начать или нет времени заниматься своими финансами?

Воспользуйтесь услугами финансового советника, который грамотно и понятно для Вас разработает инвестиционную стратегию.
club-13.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо! посмотрю Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loktevv
Новичок
Новичок



Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Думаю что сейчас очень трудно куда либо отправится, да и в этот момент экономического кризиса каждому приходит экономить. Скоро будем отдыхать в полатках. Smile
_________________
гильотинные ножницы км 12
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sara
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

loktevv писал(а):
Думаю что сейчас очень трудно куда либо отправится, да и в этот момент экономического кризиса каждому приходит экономить. Скоро будем отдыхать в полатках. Smile


А я наоборот, решила вложить все, что накопилось, в путешествие. Не вижу особого смысла деньги сейчас держать в банке, может и банки-то накроются медным тазом. А вообще, обидно. Сейчас бы только путешествовать, и путешествовать, эта сфера все больше развивается. Совершенно очарована аэроэкспрессами и возможностью регистрации прямо на вокзале - как удобно! Еще недавно открыла классный способ не стоять в очередях при выкупании забронированных через интернет аэрофлотовских билетов. Оказывается, их можно оплатить в любом терминале элекснетовском. На самолеты билеты вполне доступные стали, иногда поезд оказывается дороже, чем перелет. Тьфу на кризис этот... Я столько планов на путешествия строила.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатурн
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я как то воспользовался такими услугами..были очень качественные и мне помогли разобраться куда все таки убегают мои кровно заработанные...)...в итоге я легко уже сократил расходы на 300долларов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandris
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Харьков

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне это совсем не понадобилось. Но всёравно спасибо, интерестно Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sintetik
Участник
Участник






Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 54

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему бы здесь в двух словах не изложить суть?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах