Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Хорватия. Какой город выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия
Voyager
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Хорватия. Какой город выбрать? Ответить с цитатой Back to top

Говорят, в Хорватии неплохие морские курорты. Хочу попробовать. Вот хочу поинтересоваться в какой город лучше съездить с точки зрения сочетания разумной цены, хорошего обслуживания и спектра развлечений?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу порекомендовать вам Подгору, чудный городок, мы с мужем просто в восторге были. А чтобы было не накладно и хорошее обслуживание берите не отель, а апартаменты. Это намного лучше, чем отель и по цене и по качеству, мы пользовались услугами Апарт-Вояж, на мой взгляд один из самых удобных туроператоров по этому направлении. Ну, а качество пляжей не буду вам на словах расхваливать, а лучше покажу http://anastasiya-r.livejournal.com/2890.html - моя подруга у себя в блоге выложила.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ох, мне уже захотелось туда! Спасибо за совет!!! Насчёт апартаментов пока думаю. Я же не один еду, а с семьёй, жена, дети. Наверно, не очень удобно с самообслуживанием то.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наоборот, Вам в апартаментах удобней будет. Там есть кухня, холодильник стиральная машина. Просто представьте, что снимаете дачу на морском побережье. Можете выбрать апартаменты с 2мя или 3мя спальнями. А в отеле Вам бы пришлось ютиться в одном номере или брать для детей отдельный. Вам решать, конечно, но вот свою многодетную сестру я уговорила снять на время отпуска апартаменты в Хорватии. Вся семья была в восторге!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voyager
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, наверно, Вы правы, домашняя атмосфера детям всё же больше подходит.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igra
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

здравствуйте, извините, что вмешиваюсь,но вот буквально недавно отдыхала в Хорватии, семья и друзья были очень довольна отдыхом в городе Ровинь, который находится на п-ве Истрия.пляж отличный,наличие апартаментов,но это не главное,самое большой плюс в том,что можно купить экскурсию и отправиться на день в Венецию,это просто замечательно,цена приемлимая,много положительных эмоцийбвосхитительный город,вообщем рассказывать можно бесконечно Smile Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noby
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Город в Хорватии Ответить с цитатой Back to top

Выбор города зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Если полежать на пляже - то лучше всего это сделать в Бреле (деревушка в Макарской ривьере), если хотите недорого ежедневно кататься на водных лыжах (кажется около 20 евро за 2 или 3 часа), то Вам в Крк, если хотите посетить Венецию - то тогда либо Ровинь, либо другие курорты Истрии. Правда, не знаю, надо ли сейчас для однодневной экскурсии получать визу, или как раньше, при въезде в Венецию забирали паспорт и давали какую-то карточку, потом паспорт возвращали.
В общем, в Хорватии везде хорошо, прекрасная природа, вкуснейшая еда, может быть не всегда хорошо оборудованные пляжи, ну и ладно.
_________________
http://reviews.bloged.org - новый сайт с отзывами о путешествиях
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinatto
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 8

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну если определилиь с городом определитесь и с местом жительства =) на хрос ру зайдите выберите гостиницу, я там выбираю всегда кода с семьей еду жить, хорошенький сайт кстати не то что некоторые полные рекламы итд итп
воть http://hros.ru/country/cities.hr.ru.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Черногория, Словакия, Хорватия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах