Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Идем на неделю в поход, пытаюсь укомплектовать рюкзак)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
Passiflora
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

 СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Идем на неделю в поход, пытаюсь укомплектовать рюкзак) Ответить с цитатой Back to top

Столкнулись с проблемой-нет у нас хорошего термоса. Хочется купить что-то долговоечное, а уже два разбили при мойке. Порылась в Инете, нашла прикольные модели Пингвин, может, кто-то знает эту фирму, поделитесь отзывами, стоит покупать?
_________________
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось: Passiflora (Пт Май 29, 2009 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяйка медной горы
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: киев

 СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я купила себе термос из нержавейки фирмы Pinguin мне очень нарвится соотношение цена качество, легкий, удобный. есть разные объемы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passiflora
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

 СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я уже посматриваю на их контейнеры для еды))
прикольная вещь, как мне кажется
_________________
Жизнь прекрасна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hibinoid
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А так ли нужен термос в походе, лишний вес
_________________
http://hibinoid.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha_007
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

hibinoid писал(а):
А так ли нужен термос в походе, лишний вес


Пусть лишние полтора килограмма, но оно того стОит - люблю хлебнуть зеленый чаек на коротких привалах. Пару глотков сделаешь и сил прибавляется!

Весной купил термос Пингвин.

Таскаю в походы и доволен – из нержавеющей стали… Тепло держит отлично: горячий чай всегда. Тестировали с друзьями из любопытства: через 24 часа – 64-67 С. Подумываю взять такой же, полуторалитровый другу – он рыбак бывалый, зимнюю рыбалку любит и там такая вещь очень необходима )))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман ТТ
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 29

 СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня термос из нержавейки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В магазинах полно термосов. Лучше нержавейка.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах