Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдых в Тайланде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
kaz_travel
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Тайланд

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Тайланде Ответить с цитатой Back to top

KAZ TRAVEL CO., LTD.

www.kaztravelthai.com

e-mail: kaz_travel@mail.ru

skype: kaztravel co.,ltd

Tel/fax: +66 38 711 341

Mobile: +66 87 127 3936 Андрей

Путешевствуйте с нами!

Тур оператор по Тайланду и Юго-Восточной Азии
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaz_travel
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Тайланд

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте! Я путешесвствовал чере Вашу компанию зимой 2007г. мне реально понравилось. очень приятно отдыхать через профессионалов! Весной опять собираюсь
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaz_travel
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Тайланд

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минута
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 16

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Про отдых в Таиланде можно подробнее почитать на сайте http://sovetyem.ru. Это сайт про страны мира, и про Таиланд там написано намного подробнее, чем здесь. Так же там можно прочитать и про другие города, как России, так и зарубежья. И обсудить их на форуме этого сайта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leno4ek
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. А я брала тур через компанию "Сан Марин тревел", там очень профессеонально подобрали для моей семьи тур в Тайланд. Нам очень понравилось. Обязательно обращусь к ним в слейдующий раз. Чего и вам советую.отдых Таиланд, горячие туры в Таиланд
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNet
Участник
Участник






Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 27

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати, и мне очень понравились услуги Сан Мари Тревел. А Таиланд просто сказка!!!! особенно как мы хотели заказать в специальном ателье подделку под Армани=))))) Я прямо сейчас бы рванула в Банког, жаль работа не отпускает=((((((((( Хотя если устроиться работать гидом, все проблемы отпадут)))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древа
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ездила в Тай через Натали турс и тоже очень очень довольна Smile Собираемся вот как раз ещё раз, ибо цены сейчас упали Rolling Eyes
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyNet
Участник
Участник






Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 27

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да отдых тайланд ни с чем не сравнится! Обязательно съездите если будет возможность. Можно еще выбрать отдых в ОАЭ, откуда можно привезти очень оригинальные вещи!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах