Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Гостиницы в Санкт-Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия
Risha
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Гостиницы в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой Back to top

Если Вы хотите поехать в Санкт-Петербург, но не знаете где остановиться, то можно воспользоваться услугами фирм по бронированию гостиниц. Мне посоветовала так сделать подруга, но я решила, что забронирую сама. Попыталась... получилось не очень, звонки по гостиницам обошлись в копеечку... В итоге решила последовать совету подруги. Но и здесь оказалось не все так просто, позвонила в несколько фирм: одна не ответила, другая вспомнила о моей заявке только на следующий день, третья загнула такую стоимость за номер, что стало даже не по себе. В итоге отчаившись просто оставила заявку на сайте Центра бронирования гостиниц "Алькор" и, о чудо!!!! мне ответили, позвонили и подобрали номер по моим запросам, цене и расположению, на сайте компании, кстати очень удобном, есть информация о гостиницах от 5* до эконом-класса и мини-отелей с фотографиями. Поэтому всем советую www.hoteli.spb.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spbgost
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уютная 3-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Возможно размещение 1 - 8 человек.
Доступная цена.

http://spbgost.narod.ru/
_________________
www.spbgost.narod.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Россия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах