Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Кто хочет изменить свою жизнь - прочтите сообщение!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
wertop
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Кто хочет изменить свою жизнь - прочтите сообщение! Ответить с цитатой Back to top

ВНИМАНИЕ. МОЖНО НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ, ПРИЧЁМ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ! ЭТО НЕ ОБМАН И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! Нижеследующий текст предлагаю скопировать к себе на компьютер и прочитать внимательно пару раз. Вы ничего не потеряете, если дочитаете до конца. Эта статья предназначена для тех, кто умеет мыслить, потому что сразу разобраться в сути принципа трудно. Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому! ЭТО ДЕЛО ОБЩЕЕ! Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите! Я вам обещаю, что скоро вы не будете нуждаться ни в подачках родителей на карманные расходы, ни в тех крошечных зарплатах, которые будут вам давать ваши работодатели. Вы станете финансово независимыми и сможете позволить себе красивую и счастливую жизнь.
К сожалению , наша действительность такова, что из-за большого количества лохотронов многие не верят в этот способ заработка. О чём говорить мне прискорбно. Человек просто на корню отказывается от идеи вложить и получить ещё больше, сразу ставя этому способу штамп - лохотрон. Многие уже просто не верят, что в рунете вообще можно заработать. Процент людей которые верят в эту идею очень мал- всего около 2,5%. По этому и заработок такой низкий всего 1000-1500 долларов или 35000 рублей в месяц. Представьте перспективы, если процент будет хотя бы 10%, тогда было бы правдой то, что пишут, что кто-то так заработал по 15000 и по 20000 за месяц, за два. Поверьте, я так же как и Вы сейчас скептически читал эту статью полгода назад. Но я не жалею, что сделал этот шаг.

Зарабатывать вы будете с помощью системы Яндекс.Деньги. Если у Вас есть электронный кошелек Яндекс.Деньги (а значит вы умеете им пользоваться), переходите к пункту 2

1) Если у Вас нет такого кошелька, надо его создать. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
как она работает. Вы можете скачать и установить программу Интернет.Кошелек или управлять своим кошельком с веб-интерфейса, который можно найти на сайте. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек: карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках, также можно воспользоваться терминалами (обычно они стоят в крупных торговых точках) или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька. С бурным развитием Интернета рано или поздно Вам придется это сделать. Это очень удобно. Я же через электронный кошелек оплачиваю покупки в Интернет-магазинах, которые потом приходят мне по обычной почте. Оплачиваю услуги сотовой связи. Периодически просто обналичиваю эти электронные деньги. И что немаловажно - сейчас российское законодательство еще не запустило налоговую лопату в систему таких электронных денег. В общем, всячески рекомендую. Для участия в данной системе достаточно внести чуть больше 6$, так как система берет небольшие комиссионные за платежи по ней. Можно перевести деньги обычным почтовым переводом только ускоренным, так деньги поступят к вам на кошелёк в течение дня. Самое простое - дать наличных какому-нибудь знакомому, у которого уже есть электронный кошелек, и попросить, чтобы он со своего кошелька перечислил в Ваш, например, 6.5$. Деньги пришли к вам на кошелёк. Теперь переходите к пункту 2.

2) Теперь перечислите со своего кошелька по 30 руб. на следующие шесть кошельков: поставьте галочку «отправить на счёт» (не на E-mail), а в поле «Назначение платежа» напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".

1) 41001118665740 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

2) 41001118665811 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

3) 41001118666135 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

4) 41001118666830 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

5) 41001130414243 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

6) 41001135480976 (Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)

3) Далее редактируем этот список кошельков, сдвигая его вверх: 1 - вычеркиваем, 2 записываем под №1, 3 - под №2, и т.д. На освободившейся шестой позиции под №6 записываем № своего кошелька. Ни в коем случае не вписывайте и не делайте все шесть своих кошельков, это не принесёт вам дохода! Вы не будете включены в Список Яндекс кошельков сетевым администратором! И не будете получать доход!

4) Теперь как угодно создайте собственное сообщение для других участников этой программы. Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое, можете за основу взять одно из подобных, найденных в Интернете. Брать за основу чужое сообщение - это в принципе не честно, т.к. еще не начав получать деньги, Вы уже рассказываете сказки, что через месяц получили тысячи долларов и стали сказочно богаты, но так лучше привлекать людей конечно. Но не надо обещать миллионы в месяц это не правда, столько за месяц не заработать. Я же настоятельно Вам рекомендую: как только Вы убедитесь в том, что на Ваш электронный кошелек поступают действительно деньги, которые Вы можете потратить по своему усмотрению, создайте сообщение от себя и про себя. Хоть в этом будет какая-то честность. И я обещаю, что это принесет Вам большую сумму от других участников. В любом случае, главное - донести в сообщении суть, последовательность действий и вставить список кошельков со своим на шестой позиции.

5) Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите свое сообщение, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс по ключевым словам "форум начать новую тему". Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендую разместить сообщение не менее чем на 500 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.

6) После того как я рассказал вам, что нужно сделать, чтобы достичь высот, я посоветую вам сделать еще один шаг (я сделал точно такой же). Чтобы этот бизнес шел не только вдоль по Интернету, но и ?оседал? локально в вашем городе, регионе, я придумал такую фишку: уговорил 10 своих лучших друзей почитать данную статью, послать на каждый счет деньги (учтите, что 6 счет ? был моим), а также размещать статью на разных форумах Интернета (как глобального, так и городского), и еще они начали искать еще по 10-15 человек и давали читать им статью.

7) Ждем денег Smile

Если Вы всё ещё сомневаетесь, прочитайте ещё раз эту статью, сохраните её в формате TXT к себе на компьютер и прочитайте не спеша.
Так Вы хотите получать 1000-1500$ в месяц? ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ, ИБО КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ ПОКА ВЫ МЕДЛИТЕ, КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ЗАГРЕБАТЬ ЗОЛОТОЙ ЛОПАТОЙ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ВЫ!!!
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей, десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 30 миллионов человек, до 55 миллионов! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначении платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это действительно реально?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще работает по принципу пирамиды,но не вздумайте кидать деньги,если уж хотите попробовать найти наивных людей,пишите все свои кошельки,ни какого системного администратора нет!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 90

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Aleks писал(а):
Вообще работает по принципу пирамиды,но не вздумайте кидать деньги,если уж хотите попробовать найти наивных людей,пишите все свои кошельки,ни какого системного администратора нет!

Много подобных реклам видел, думаю что все это обман.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах