Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Карелия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Велосипедный и автомобильный туризм
Алексей
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Карелия Ответить с цитатой Back to top

Привет всем!
Думаю, что те кто бывал в Карелии могут рассказывать о ней бесконечно! А я вот к своему стыду только собираюсь поехать. На машине. Хочется остановиться на одном из озер и побыть там недельку. Если кто знает места и маршруты - отзовитесь, буду признателен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Florance
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте, Алексей! Я тоже собираюсь в Карелию, но в следующем году, хотелось бы узнать отзывы о поездке, стоит ли туда ехать? Заходите на форум www.bad-sooden.ru в тему "Другие страны/Карелия". Буду очень благодарна за Ваш ответ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Велосипедный и автомобильный туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах