Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Миконос - лекарство от кризиса!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр
Alexander
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Миконос - лекарство от кризиса! Ответить с цитатой Back to top

Эй, народ!
Зочу поделится поездкой этим летом. Вот сидел, ломал себе голову, куда бы так поехать отдохнуть, чтоб от проблем с кризисом и всей этой фигней в стране отвлечся? Ну конечно, чтобы можно было оторваться по- полной, да и не сильно по карману било. Я сам поклонник Греции, вот и решил посмотреть что там можно найти, на кокой отсров поехать. Долно думал и перебирал, и вот остановиллся на острове Миконос. Не поверите, я кончено был наслышан об острове в мои прошлые поездки в Грецию, но вот как то не получалось туда поехать. А тут нашел сайт, сам все забронировал, такие выгодные предложения получил, да как рванул туда - просто не хотелось возвращаться!
http://www.mykonos-hotels.info/
Такой кайф получил, для людителей активного отдыха, пляжного, какого угодно - там просто классно! Все проблемы как рукой сняло! Я всегда восхищался греческой беззаботностью, и после поездки на Миконос, я понял что надо жить как можно ярче и отдыхать как можно разнообразней! А отдых где бы то ни был, пройдет тогда хорошо, если не тащить с собой свои проблемы! Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Турция, Греция, Кипр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах