Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Фотограф в Париже

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы
Natalina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Париж, Франция

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Фотограф в Париже Ответить с цитатой Back to top

Профессиональный фотограф (диплом высшей фотошколы MJM Graphic Design) предлагает запечатлеть Ваше сказочное путешествие в Париж (также возможен выезд в другие города Франции по Вашему усмотрению - Канны, Ницца, Лион, Орлеан, замки Луары, ... )

Основные места для фотографий в Париже (на Ваше усмотрение) - площадка у Эйфелевой башни, Нотр-Дам, Монмартр и Базилика Сакре-Кер, Опера, Лувр, Елисейские поля, Пантеон, сады Тюильри и Люксембург, Триумфальная арка, площадь Согласия, набережная Сены и мосты. Отдельно есть варинат "Париж не туристический". Также окресности Парижа: Версаль, Фонтенбло, Дисней-ленд, ...

Возможна фотосессия по сценарию. К примеру "лав стори" или любой другой, по Вашему желанию (сценарий оговаривается заранее).

Возможно, Вы захотите посетить больше достопримечательностей, тогда я вам рекомендую арендовать машину в агентстве по прокату. В этом я могу помочь. В таком случае я Вам предоставляю Yahoo! бесплатно Yahoo! услуги водителя, он же может быть гидом по Парижу.

Стоимость услуг по фотосъемке: консультирую индивидуально. (правила поведения на форуме) Пишите на е-mail (см. профиль).

В случае необходимости Вам или Вашей попутчице(ку) визажиста, пожалуйста, сообщите заранее.

Вы можете ознакомится с частью моих работ на моем сайте. (см. профиль ). Буду рада за оставленный комментарий, даже на русском языке Smile

Если у Вас возникнут вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.

Мой профессиональный опыт оставит Вам приятные воспоминания о Париже.
Время пройдет, фотографии будут радовать Вас всегда.

С уважением,
Наталья Ильина.
_________________
С уважением,
Наталия Ильина.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Другие страны Европы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах