Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Что чувствует человек в горах? Зачем люди идут в горы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
Lora Bisimbu
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 45
Откуда: Алтай

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Что чувствует человек в горах? Зачем люди идут в горы? Ответить с цитатой Back to top

Что чувствует человек в горах? Зачем люди идут в горы?
В горах совсем другое восприятие своего «Я».
Я -Человек. Часть природы. Часть всей этой красоты.
В Горах Алтая не просто отдыхаешь, обновляешься душой, а возвращаешься домой в другом качестве.
***
Для чего человек идет в горы? Чтобы подняться выше облаков и смотреть… И чувство высоты остается с тобой навсегда… Потом по-другому живешь…
altai-2009@mail.ru
Лариса
_________________
В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой, и возвращаешься домой в другом качестве…
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман ТТ
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 29

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По другому и не скажешь! В точку!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigan
Новичок
Новичок



Возраст: 37
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всегда мечтал попутишествывать по горам! Там наверно необъяснимые ощущения получаешь =) И море удовольствия.
____________
Защита адвоката здесь http://www.m-advokat.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональд
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 23

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тоже всегда мечтал в горах побывать. Пока не довелось
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bartonfink
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я родился на алтае в г. Бийске и скажу я вам, что Алтай поздней осенью просто великолерен, глаз не оторвать. Бирюзовая катунь и горы!


___________________
квалифицированная юридическая помощь
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанюшаТанечка
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх,ребята ! Как здорово даже просто о горах говорить ! На Алтае не была, а вот в горах Кавказа ходила и хожу много! Если есть вопросы или нужны ссылки на сайты, организующие туры на Кавказе ( Архыз, Теберда-Домбай, Приэльбрусье ( с восхождением и без), Адыгея, через горы к морю ...) - пишите, обращайтесь.Могу предоставить перевалочную базу в Ставрополе.
_________________
Любители путешествий, приветствую Вас! Во мне Вы найдете интересного собеседника, безконфликтную личность,человека, умеющего отдыхать и доставлять удовольствие окружающим людям.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональд
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 23

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Завидую белой завистью))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанюшаТанечка
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чего завидовать,Рональд? Надо собираться и приезжать - это не так дорого, да и если действительно очень захочешь - всё получится... Ну что мешает? Расскажи - обсудим...
_________________
Любители путешествий, приветствую Вас! Во мне Вы найдете интересного собеседника, безконфликтную личность,человека, умеющего отдыхать и доставлять удовольствие окружающим людям.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maruh
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда я увидела настоящие горы впервые (а это было совсем недавно, всего лишь полгода назад) в своей жизни, моему восхищению не было предела!!! Теперь слово "Горы" ассоциируется у меня не с уроком географии, а с чем-то великим, грандиозным и неподступным. Это Чудо природы! По-другому я выразиться не могу. О горах я могу говорить бесконечно. По сравнению со всей красотой и величием природы понимаешь, что человек - лишь крохотное существо, которому Бог дал такую уникальную возможность наслаждаться увиденным.
_________________
Прогулки по Абхазии, экскурсионные маршруты, размещение в стране www.abhaztur.com
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandris
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Харьков

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня горы влекут потому что там отдыхает моя душа от городской суеты. Там чистый воздух, там забываешь про всё и чувствуешь себя птицей Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid85
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 31

 СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ближе к небу на высоте как чувство свободы ни чего не напригает расслабляеешся чувствуешь себя королем мир)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каток
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец

Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ТанюшаТанечка писал(а):
Эх,ребята ! Как здорово даже просто о горах говорить ! На Алтае не была, а вот в горах Кавказа ходила и хожу много! Если есть вопросы или нужны ссылки на сайты, организующие туры на Кавказе ( Архыз, Теберда-Домбай, Приэльбрусье ( с восхождением и без), Адыгея, через горы к морю ...) - пишите, обращайтесь.Могу предоставить перевалочную базу в Ставрополе.



На Алтай надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать!!!!
Много, где была там, запомнился поход с рюкзаками на Каракольские озера.... просто великолепно!!!! И сплав по средней Катуни!
Ну а Телецкое, да еще осенью.... - это не описать, только видеть надо, прожить, прочувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konoval
Новичок
Новичок



Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот думаю в этом году в горы поехать Smile но с работой не получается (
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaynik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не видели Алтая, много потеряли. Сюда же отнесу океан, которого я не видела.
_________________
http://www.your-okna.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaynik
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не видели Алтая, много потеряли. Сюда же отнесу океан, которого я не видела.
_________________
http://www.your-okna.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах