Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Оформление анкет для получения заграничного паспорта нового

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы
Feliz
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Оформление анкет для получения заграничного паспорта нового Ответить с цитатой Back to top

Всем Доброго Времени Суток!
Если у вас возникли:
1)Какие либо сложности при заполнении анкеты или вы не знаете как правильно её нужно заполнять (бывает очень много
случаев,когда в анкете не соблюдаются некоторые критерии и анкета возвращается на повторное заполнение)
2)Если вы совсем не дружите с компьютером,я знаю что таких людей много, и я их прекрасно понимаю , то ..

предлагаю вам воспользоваться данными услугами чтобы сэкономить своё собственное время и нервы.

Заполняем анкеты вида "Для несовершеннолетних" и для лиц достигших совершеннолетия.

Готовая анкета может быть отправлена на адрес электронной почты и вам останется лишь распечатать её \ или же возможна личная встреча
и передача из рук в руки (Москва)

Контактная информация:
Icq: 990044
E-mail: Oceanwave888@gmail.com
Моб.телефон : 89055810185 (Андрей)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах