Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отдохнула
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Отдохнула Ответить с цитатой Back to top

Только что вернулась из отпуска... Я в диком восторге от Китая. Это волшебная страна! Всем обязательно советую туда съездить. Их культура, традиции, обычаи - просто поразительные люди. С одной стороны поразительные, а сдругой - такая экспансия на весь мир. Собственно с этой точки зрения мне и стало интересно... Удивительно трудолюбивый народ, безропотно трудатяся как муравьи. Вот бы нам таких людей. Впечатлений масса, пока, правда, немного сумбурно. Только сейчас в дом ввалилась, но я там товарищу одному пообещала, что как только приеду, первым делом - сразу напишу о своих впечатлениях, а обещанное надо выполнять, так что сдержала слово).
Для меня - это страна открытий и древнейших традиций. много чего неожиданного для себя открыла. Еще одна неожиданность - это то как я ездила - по рекламной поездке, по которой сама не верила, что поеду.
Наша, питерская компания Альфа-Тревел предоставила мне возможность воспользоваться рекламным туром и съездить в Китай! Как говорят, мечты сбываются.
Ладно, буду приходить в себя с дороги, пойду распаковываться и спать)

P.S. Хорошо жить на белом свете)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да Китай это круто, тоже подумывал сгонять туда. А долго лететь, как турфирма? нормальная организация?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: китай Ответить с цитатой Back to top

Да, летели мы долго, с пересадками в общей сложности 15 часов вышло.
Турфирма нам просто супер попалась: спланировали все начиная от номера в отле с тем видом, котрый мы хотели и заканчивая гидо индивидуальным. Компания Альфа-Тревел. Мы очень довольны остались. Рекомендую своим друзьям. рекомендую и Вам.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: как так Ответить с цитатой Back to top

То есть вы реально довольны сервисом вашей турфирмы? Такое случается крайне редко(( восновном каждая вторая турфирма продает непонятно что..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: да! Ответить с цитатой Back to top

Абсолютно с Вами согласна! Обычно с турфирмами все сложно получается. Всегда что-нить не состыкуют или вместо нномера люкс с видом на море поселят хрен знает куда.
Но здесь - совсем другое дело. Мы нашли для себя идеального оператора - с ним теперь пока смерть не разлучит нас)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: ухх ты Ответить с цитатой Back to top

Да если у них как вы говорите то это даже интерестно через них попробовать поехать, очень уж хочется чтобы за свои деньги ты получал реальный отдых а не косяки и нестыковки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: отдых Ответить с цитатой Back to top

Да, попробывать всегда можно. Самое главное точно знать чего хочешь: как близко должен быть отель, куда должны выходить окна и т.д.. Ну а если не знаешь - то там люди квалифицированные - подскажут что да как)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Нашел Ответить с цитатой Back to top

Нашел их телефон теперь буду звонить узнавать более конкретно, но в целом я уже слышал хорошее об этой фирме поэтому надо бы пошевелится пока не поздно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Напишите потом, что да как, в общем свое впечатление.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: оке Ответить с цитатой Back to top

Да как позвоню обязательно отпишусь что да как
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну как?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ваще по разговору профессионалы работают, оч круто все рассказали. Буду обдумывать поездку, но на 90 проц наверное поеду через них, оч понравились они.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А куда планируете? Туда же куда и мы ездили? Я могу много мест посоветовать хороших...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis78
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эээ ну посоветуйте может отели какие нить прикольые, но вообще планировали куда и вы)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 10

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С удовольствием! Мы жили в отеле The Hong Kong Gold Coast Hotel это в Порт Мрина находится. Очень интересное место. Отель очень хорошего уровня, действиетельно великолепное обслуживание, к которому даже не придраться. Чистота идеальная (просто для меня это очень важный критерий). Чудный отдых. Правда купались мы мало, мы больше путешествовали...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах