Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Holiday Inn Resort 4* или как мы оказались в Intercontinenta

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
zardanec
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Holiday Inn Resort 4* или как мы оказались в Intercontinenta Ответить с цитатой Back to top

Да вы все правильно поняли, как следует из названия в Intercontinental The Grand Resort Goа Vip 5 * мы оказались далеко не сразу. Изначально мы хотели сэкономить денег на отеле, и наш туроператор порекомендовал именно Inn Resort 4*, как он утверждал, между ним и 5-тизвездычным разница лишь в бесплатных полотенцах, а во многом он и лучше. Что же оказалось на самом деле? Читаем дальше.

Изначально будем кратки.

Достоинства:
Обычная 4-ка с интересными особенностями.

Недостатки:
Мало номеров с хорошим видом (я их лично не видел, но ведь они должны быть), для детей ничего нет (дети нервно пьют молоко в номерах и смотрят телевизор), ярко выраженно предпочтение к англичанам. (и чем, мы русские хуже?)

А теперь собственно конкретика.

По прилету, настроению почему-то сразу захотелось опуститься на уровень близкий к 0. Ну это наверное перелет и докучавшая меня сзади соседка так повлияли на меня.

По приезде в аэропорт вас заставляют заполнять местную анкету на английском языке. Если английским не владеете или многие слова просто не понятны, можно обратиться к сотрудникам аэропорта, они русским помогают заполнять, многие прилетевшие со мной русские отправились искать помощи (вывод просто, возите с собой словари).

остальное на http://turizmplanet.ru/ или по ссылке
http://turizmplanet.ru/holiday-inn-resort-4-ili-kak-myi-okazalis-v-intercontinental-the-grand-resort-goa-vip-5.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах