Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Подскажите куда поехать отдохнуть
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лучший отдых только в России!!! особенно советую город Суздаль во Владимирской области, да и всё Золотое кольцо! Красивейшие святые места, природа, церкви, воздух...очень много экскурсий, развлечений, можно окунуться в историю полностью! Весь эти места - истоки древней руси! Город суздаль - это маленький городок, сумевший вместить в себя около 300 памятников архитектуры! это невероятно красивый исторический город, всем советую его посетить ни с какими Египтами не сравнится! По поводу отелей...их там огромное множество. мой совет, как заядлой путешественницы - это ГТК "Турцентр". Там и цены демократичные, и очень хорошее обслуживани, и само место шикрное, и нмера на любой вкус! Можно останавлиаться и в отеле и в мотеле(двухэтажном, с гаражём), так же есть там домик у реки и строят кемпинг..очень хорошее место. рекомендую!
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
zinnn
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня родственники летом в экскурсионный тур по России ездили, очень советовали. Так эмоционално пресказывали впечатления, что и я загорелась. Smile Они через тур фирму http://mavel-travel.ru брали путевки, довольны организацией путешествия, так что и мы с мужем в этой фирме купили тур, теперь жду с нетерпннием, на следующей неделе отправляемся Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenenok
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже слышала, от знакомых, что по России оказывается очень интересно путешествовать Smile Может, тоже когда-нибудь отправлюсь, но наверное лучше летом
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я уже писала о том, что очень хорошие места во Владимирской области! Вот хочу поделться тем, как отметила НГ в Суздале! Шикарное место, хорошие цены. нам программа очень понравилась, целые народные гуляя были, здорово и весело, уезжать не хотелось! Быди и минусы, конечно...слишком много народу, иногда не туспевали приходить к нам в номер тогда, когда нужно..но, думаю, в обычные дни там поспокойней и всё успевается, потому что сервис там хороший. Вот ссылка на сайт Турцентра, где мы отдыхали : http://www.suzdaltour.ru/ Может кому пригодится
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Menalka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 4

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне все-таки больше за границей нравится Smile Я бы посоветовала на сайт http://www.tudaru.ru зайти, там ну очень много туров, можно куда хочешь путевки купить
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тоже за отдых в России. здесь и красиво. и родное все..вот недавно все залотое кольцо обьездили. больше всего понравилось в Суздале, вот тут : http://www.suzdaltour.ru/
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах