Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Куда поехать в отпуск?!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
mekachiku
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 13

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо))))

квартиры в Харькове (Украина) посуточно.недорого.
_________________
http://www.kharkovrent.com.ua
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лучший отдых только в России!!! особенно советую город Суздаль во Владимирской области, да и всё Золотое кольцо! Красивейшие святые места, природа, церкви, воздух...очень много экскурсий, развлечений, можно окунуться в историю полностью! Весь эти места - истоки древней руси! Город суздаль - это маленький городок, сумевший вместить в себя около 300 памятников архитектуры! это невероятно красивый исторический город, всем советую его посетить ни с какими Египтами не сравнится! По поводу отелей...их там огромное множество. мой совет, как заядлой путешественницы - это ГТК "Турцентр". Там и цены демократичные, и очень хорошее обслуживани, и само место шикрное, и нмера на любой вкус! Можно останавлиаться и в отеле и в мотеле(двухэтажном, с гаражём), так же есть там домик у реки и строят кемпинг..очень хорошее место. рекомендую!
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
artemartem
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне всегда было интересно по Европе путешествовать. Каждый год с женой куда-нибудь отправляемся Smile Кто в поисках и замешательствах могу подсказать фирму "Большая Медведица", можно прям у них на сайте выбрать тур, который нравится, менеджеры очень любезные, всегда посоветуют. Я просто сам у них всегда заказываю, у меня уже даже скидка есть как постоянного клиента Very Happy Вот их сайт, если кому надо bsb-travel.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torry
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень много интересных вариантов отдыха http://www.travelsystem.ru/ всегда учтут ваши пожелания и угодят вашим капризам.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лучший отдых только в России!!! особенно советую город Суздаль во Владимирской области, да и всё Золотое кольцо! Красивейшие святые места, природа, церкви, воздух...очень много экскурсий, развлечений, можно окунуться в историю полностью! Весь эти места - истоки древней руси! Город суздаль - это маленький городок, сумевший вместить в себя около 300 памятников архитектуры! это невероятно красивый исторический город, всем советую его посетить ни с какими Египтами не сравнится! По поводу отелей...их там огромное множество. мой совет, как заядлой путешественницы - это ГТК "Турцентр". Там и цены демократичные, и очень хорошее обслуживани, и само место шикрное, и нмера на любой вкус! Можно останавлиаться и в отеле и в мотеле(двухэтажном, с гаражём), так же есть там домик у реки и строят кемпинг..очень хорошее место. рекомендую! И НГ там отмечают со своей программой, здорово!!! Мы в том году отмечали и в этом поедем...
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
SergGor
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я тоже всю жизнь только в России отдыхаю, на Черноморском побережье. Покупаю на mavel-travel.ru тур и уже 3 года от этой фирмы то в Геленджик, то в Сочи езжу. В Сочах больше понравилось, поэтому там 2 года подряд ездила. Вот думаю все таки этой зимой за границу смотаться, в Турцию например. Уж очень люблю на пляжах загорать и в море купаться Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах