Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Отзывы о турфирмах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Александр Эдуардович
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самое замечательное туристическое агентство которое я только видел ! Доступные цены и качественный сервис ! Воспользуйтесь их услугами и убедитесь сами !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана66
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Туркомпания РИО Ответить с цитатой Back to top

Последние годы приобретаю путевки в турфирме РИО www.v-rio.ru Это корпоративное турагентство ассоциации торговых сетей, и я по клубной карте ЛЭтуаль получаю постоянную скидку. На сайте есть сервис по аналогии с чип трип - называется только по-другому - телетайпная лента горящих не то туров, не о путевок.
_________________
Оксана
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessly
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как я поняла, из объявлений нужно попытаться привесит больше фактов, а не эмоций)
я с самого начала решила искать в Интернете турагенства, потому что деньги были на вебмани. почти сразу нашла сайт, который предоставляет такие услуги, анонсы о скидках, бронирование и цены на авиабилеты. очень полезный сайт flyertalk.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariorica
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу поделиться своим отзывом о компании "Городской туроператор в Останкино". Отличные экскурсии, вежливые гиды, море полезной информации. Если будете в Москве, обязательно побывайте на экскурсии, их сайт ooo-gto.ru
_________________
Отдыхаю так, чтобы на пенсии не было грустно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Два раза ездили с семьей через питерское турагентство triptravel (в Турцию и в Египет).
Оба раза остались довольны всем!
Агентство организовало все на высшем уровне (подобрали подходящий отель, в нужные сроки, туда, куда мы хотели).
Индивидуальный подход, приятные менеджеры и приемлемые цены очень порадовали!

Следующий отпуск - только через них!
Triptravel - вы лучшие!))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svekolka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я вот уже три раза ездила от Royal Travel. работой их очень довольна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurkina-faso
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 120

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отзывы о "Домике у моря" здесь - http://yurkina-faso.ru/guest.php
_________________
Когда я была маленькая - я тоже отдыхала в пионерских лагерях...
http://yurkina-faso.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andreas071
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не, ну спасибо конечно за совет. Кстати, говоря, а где в Москве лучше заказать тур по нашему Уралу? Хотел там по горам полазить, а до сих пор не знаю как там и что. И вообще - с Урала есть кто? Расскажите.
_________________
Самые насыщенные туры в Иорданию. Интересно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoraKo
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я покупаю все туры в турфирме "Твой маршрут" - www.tvoymarshrut.ru Недавно вернулась из Таиланда, тоже ездила от них. Нравится, что у них никогда нет наценок на туры, за мной закреплен конкретный консультант, который помогает в любом вопросе. Сотрудники досконально организуют мой отдых, по крайней мере за 7 (!) поездок с ними у меня не было ни одного нарекания к организованному отдыху.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннималко
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу посоветовать ДИАНИК ТУР. вот уже пять лет только и пользуемся этой фирмой. на Кипр с мужем ездили, детей в лагерь отправляли. девчонки хорошие там работают, звонят, спрашивают, что да как..
в общем, приходите, сами увидите Yahoo!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tourliz
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В который раз убеждаюсь, что сарафанное радио - лучший способ выбора турфирмы))) По совету сестры вот летала на Кипр через Open-Tour (это в Питере). Я дама привередливая, но, что странно, понравилось все. Только есть один нюанс: когда идешь покупать путевку надо заранее составить список требований к отдыху - дабы между вами и менеджером было взаимопонимание)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кришти
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не путешествуйте с Coral Travel- очень пожалеете!!! Наш отпуск ещё не начался, а мы уже натерпелись, нанервничались и вообще перехотели куда-либо ехать. Живем мы в Нижневартовсе, у нас 9 месяцев зима, а лето такое сопливое, что даже не позагорать. Захотелось погреться на солнышке и отдохнуть, залезли в интернет, нашли такую прекрасную восточную страну как Марокко. Поехали в агентство, выбрали подходящий отель, заказали путевку, вместе с перелетом до Москвы, обошлось нам это удовольствие в 120 тыс. руб. Немалые деньги, но за эти деньги я думаю мы должны были получить хотя бы уважительное отношение… Но не тут-то было, через пару дней нам позвонили с агенства и сказали что Coral изменили рейс и теперь мы должны вылетать из другого аэропорта, а переехать в ново-переменный Внуково со старого Домодедова мы не успеваем. Мы конечно расстроились, пришлось менять билеты с Нижневартовска до Москвы, чтобы прилет был во Внуково, за сдачу билетов заплатили мы 3 тыс. руб. Вроде опять успокоились и уже начали думать о скором отпуске, но опять не тут-то было, звонят нам с агентства за 9 дней до вылета и говорят что Coral ОПЯТЬ поменял рейс!!! Для нас это было шоком, чуть ли не в слезах мы приехали и оказалось, что теперь нам нужно менять не только билеты до Москвы, но и саму путевку, так как Coral разорвал договор (по своим каким то невиданным причинам) с чартерной компанией, так что теперь мы летим не Red wings, а какой-то татарской компанией, но мало того что они поменяли аэропорт, так ещё опять изменили время и мы уже конечно не успеваем с нашими билетами до Москвы, на рейс Москва-Агадир. В общем, это какой-то кошмар, мы все разбитые от этой ситуации, потратили весь день, чтобы найти какой-то вариант, но кроме сдачи билетов и покупки новых ничего не остается, так как уже через 9 дней начинается путевка, сдать мы ее не можем - потеряем 80% от стоимости. Приходиться ОПЯТЬ менять билеты, но теперь так получается что, чтобы выехать из Шереметьева ( в который раз измененный аэропорт) в Агадир, нам нужно ночевать в аэропорту сутки и когда мы прилетим в Москву с Нижневартовска и обратно. Я думаю, что Coral Travel совсем не уважает людей, раз из-за своих каких-то капризов так спокойно тасует аэропорты и рейсы. При том, что они нам сказали, что якобы это не последний раз, когда они могут поменять рейсы!!!! Представляете!!!! Теперь вместо того, чтобы думать о предстоящем в отпуске, о том как мы будем плескаться в океане и загорать, мы думает о том, как бы нам ОПЯТЬ не поменяли рейс. Ну разве так делается, чувствуешь себя после этого некем, а Coral Travel продолжает играть людьми. Если так окажется, что рейс опять поменяю, мы подадим в суд на эту безобразно работающую компанию, в конце концов мы достойны уважения, весь год работали не для того чтобы остаться без отпуска!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эх...что-то один сплошной спам...грустно Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariorica
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а мы очень довольны Городским Туроператором в Останкино ) http://www.ooo-gto.ru/contacts.htm
_________________
Отдыхаю так, чтобы на пенсии не было грустно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ypishalnikova
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отличные экскурсии по суздалю проводит ГТК "Турцентр" в Суздале, Владимирской области. Делюсь личным мнением, потому что мы были в восторге! и цена и качество соответствует! Посмотрели весь город и научились, ко всему прочему, гончарному, кузнецкому делу и изготовлению фресок) Там ещё много чего интересного предлагают! Всем совтую! И сам комплекс отличный, мы были приятно удивлены тёплым приёмом, ценами и такому колличеству развлечений!
_________________
Моя цель - страна!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах