Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Селигер, база отдыха Ботово. Отдыхайте без посредников!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Homoland
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Селигер, база отдыха Ботово. Отдыхайте без посредников! Ответить с цитатой Back to top

В очередной раз сегодня столкнулся с тупостью офисно-туристического планктона. Звонит какая-то девочка, спрашивает: Отдых на Селигере - к Вам? Цены на сайте правильные? И после ответа бросает трубку.
Проходит полчаса, опять звонит и радостно сообщает, что она представляет турагентство и она только что продала путевку к нам на 10 дней. Ее распирает от гордости, такую сделку провернула!
Тут я ей и сообщил, что на это время номеров нет, все раскуплено.
- А что же мне делать? Я же деньги взяла, путевку от нашего агентства уже выписала. Вы это понимаете?
В общем, очередной клинический случай. Сейчас будет бегать за клиентами. И сама в ауте и людям настроение испоганила и время убила.
Мой совет такой: звоните в турфирму, узнаете, что Вам советуют, какую базу, потом ищете ее сайт и звоните - заказываете напрямую.
Надежнее, часто дешевле (девочка, все же немного накрутила цену). Зачастую собственники объявляют об акциях и скидках, о которых в агентстве Вам не скажут, с нас получат и прибыль больше будет.
Итак, кому нужен отдых на Селигере, прошу: http://www.botovohotel.ru/.
_________________
Рыбалка и отдых на Селигере http://www.botovohotel.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах