Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


айда на Сицилию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Luluz
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: http://www.tvoyasicilia.ru

 СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: айда на Сицилию! Ответить с цитатой Back to top

Народ! на Сицилии открывается горнолыжный сезон на Этне! Стоит все умеренно, зато ощущений!! кто может похвастаться, что катался на лыжах у кратеров действующего вулкана!!? А? Razz
_________________
Туристический портал о Сицилии
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stodolia
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Сицилия Ответить с цитатой Back to top

Жаль, что поздно увидела. Очень хочу побывать. Кроме Этны там еще много чего есть. Например, Палермо - родина мафии. http://www.paulon.ru/centro29.php
Это - часть истории Италии. И совсем необязательно там все мафиози. Что же, в Германии - одни фашисты?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maznislava
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: айда на Сицилию! Ответить с цитатой Back to top

Luluz писал(а):
Народ! на Сицилии открывается горнолыжный сезон на Этне! Стоит все умеренно, зато ощущений!! кто может похвастаться, что катался на лыжах у кратеров действующего вулкана!!? А? Razz


Я не могу похвастаться, что каталась на лыжах у кратеров действующего вулкана, но могу похвастаься, что каталась по Алпи Smile
Это линк где можете увидеть фото. Линк находиться в Триваго - туристический порталь.
_________________
Мои путешествия в Триваго
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вообще то родина мафии не Палермо, а Катания...но тоже на Сицилии
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Синенко Галина: <<< Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741-У нас отдых-всё включено!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
italiadavay
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: italia

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вообще не только Сицилия,а вся Италия превосходна!!! есть где покататься на лыжах!!!
_________________
http://www.italiadavay.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZVV
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Olivo4ka писал(а):
Ну вообще то родина мафии не Палермо, а Катания...но тоже на Сицилии


Странно, а мне всегда казалось, что Палермо, или Трапани, а может все таки Корлеоне, родина Дона Корлеоне. все эти замечательные города на западном побережье, близ Палермо. А Катания, с какого бока?
_________________
Туроператор по Италии AVANTI
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gala54
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 70
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 31
Откуда: Приморье

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отдыхать очень люблю-я бывший геолог и палатка,костёр,гитара,горы-обожаю!Но сейчас нашла компанию,ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО отдохнуть,но и получить приличный доп.доход.Могу рассказать как отдых из статьи расхода превратить в статью дохода!Кому интересно-звоните в скайп gala77741
Ответить на комментарий
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekaterina Orlova
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 15

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сдаются апартаменты на юге Италии ( Тирренское море) на территории туристического комплекса, где есть бассейн, сад, огород (гостей угощают своими овощами), бар, спортивные площадки; вечерние представления. Пляж белоснежный, спуск к морю по горе 70 м или возят на миниавтобусе к другим пляжам. Идеальное место для спокойного отдыха, купания в чистой воде и экскурсий. Рядом находится поразительно необычный город Тропея, где всё дышит средневековьем со своими белоснежными пляжами. Капо-Ватикано с цветом моря как на Мальдивах. И много других колоритных деревушек. Возможность однодневных миникруизов на Липарские (Эольские) острова; поездки на соседнюю Сицилию. Визовая поддержка, трансфер. Языковая помощь. Подробнее и другие предложения на www.italy-in.net Не забудьте указать код для скидки NVB91
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах