Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Подскажите хорошую турфирму в москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах
Настюшка
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Подскажите хорошую турфирму в москве Ответить с цитатой Back to top

Всем приветSmile)))
Планирую съездить отдохнуть, и честно говоря даже не знаю в какую фирму обращаться.
Порекомендуйте и Поделитесь пожалуйста мнением.
Заранее спасибо. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonnaAnna
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы вам посоветовала обратиться не в фирму, а сразу к туроператору. У меня хороший опыт с BTA Travel - оператор не такой большой, не сильно раскрученный, зато к вам относятся как к важному клиенту, какой бы по стоимости тур не покупали. Все подскажут, подберут.. Рейсы у них хорошие, выбор отелей отличный (особенно по Греции, Болгарии и Турции).
Вы вообще куда планируете?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxus
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да...правильный вопрос) выбор туроператора во многом зависит от места, куда вы направляетесь, я например предпочетаю работать с ТО, которое специализируется на нужном мне направлении, например в Латинскую Америку я езжу с ICS travel, в Европу самостоятельно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxbeauty
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да согласна, они хорошо работают по этому направлению, я кстати с ними еще и в Израиль ездила
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putnik-a
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 6

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я предпочитаю турагентство. ТО продает то, что сам делает. если на конкретный отель у этого ТО самая лучшая цена, то наверно, есть смысл обращаться напрямую. А в агентстве выбор больше, т.к. они работают со всеми крупными ТО. Но это сугубо мое личное мнение, основанное на моем опыте и опыте моих друзей. отдыхать ездим лет по 10, и уже перепробовали все варианты - и покупка напрямую у ТО, и у разных ТА (в поисках, где больше скидку дают) и т.д, но пройдя все варианты, остановились на "своем" ТА. затраты денежные и временные оказались самые минимальные. Если постоянно ездишь от одного ТА, или пришел по рекомендации постоянного клиента, то к тебе и отношение соответствующее. Менеджер знает твои вкусы и привычки и предложит именно то, что тебе надо. да и сикдочку предложит или о какой-нибудь интересной акции сообщит. Иметь "свое" турагентство, это как иметь "своего" зубного врача - ты его не первый год знаешь, он то же знает все твои особенности, и самое главное, друг другу доверяете. Ведь тур - вещь дорогая, рисковать не хочется. Но повторюсь, это сугубо личное мнение.
_________________
putnik-a
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана66
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Корпоративное турагентство РИО Ответить с цитатой Back to top

Все бы неплохо с туроператором, но у каждого из них практически узкое направление - несколько стран, а каждый раз едешь в новую страну. И скидки они с трудом дают, ты же к ним в первый раз приходишь практически. я покупаю в туркомпании РИО www.v-rio.ru, это корпоративное агентство асоциации торговых сетей и моя дисконтная карточка ЛЭтуаль дает постоянную скидку. Тем более агентство продает по ценам туроператоров, да еще дает скидку от их цены. я сама пыталась сэкономить, обратившись к туроператору (ТЕЗ кстати), но ничего не вышло, у них видимо такой поток, что не до скидок
_________________
Оксана
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Отзывы о турфирмах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах