Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Хочу побывать в Таиланде с женой, но имею только 60 тыс.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
Серрый
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Хочу побывать в Таиланде с женой, но имею только 60 тыс. Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. Как думаете у меня что нибудь выйдет? Мне не нужно 14 дней, мне хотя бы 7. Слышал, что дикарём дешевле и лучше. Но там надо знать все лазейки. Там как то в определённый момент и в определённом месте покупаются билеты на самолёт и только тогда в эту цену можно попасть. Вот если б кто-то это всё умел, я б ему даже бы отдал какие-то деньги (вместо того чтобы отдавать агенству). Не можете помочь так (как я описал предложением выше) так хоть советом помогите. Спасибо.
Кстати если это поможет (что наврядли), то я даже готов на проезд до Алма-аты плацкартом, а там уже и самолётом, или везде поездом. Но я понимаю, что это наврядли.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsiaHotels
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сергей, рекомендую Вам ознакомиться с нашим сайтом AsiaHotels.ru
Уже 4 года мы помогаем экономить деньги туристов при поездках в Таиланд. 60000 рублей - нормальный бюджет для индивидуальной поездки в Таиланд даже на 14 ночей (причем не только в Паттайю, но и на острова). Помните, что около 40% денег вы отдаете турагентствам в виде накруток сверх реальной стоимости билетов, отелей и прочих сервисов. Попробуйте сэкономить с нашей помощью.
_________________
AsiaHotels.ru - отдыхаем правильно!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
div55
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 39

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подробная информация о курортах Королевства Таиланд
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах