Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Туры в Японию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
Ansan
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы

Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Japan

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Туры в Японию Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте, коллеги !
Предлагаем заинтересованным турфирмам сотрудничество по Японии.
Организация любых туров по стране, бронь отелей ,визовая поддержка, услуги русских гидов и переводчиков.
Мы делаем эту работу дешевле и качественней ,чем другие Японские фирмы.
За подробным прайсом на наши услуги обращайтесь tokyolionhouse@yandex.ru
Всегда будем рады помочь вам.
_________________
Закажите у нас всё что связано с туризмом в Японию и мы сделаем эту работу дешевле и лучше других и докажем ,что вы не зря выбрали нас.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tokyo-Transit
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Япония,Токио

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Я живу в Токио.

Если Вы собрались в Японию и Вам нужен гид и переводчик, который будет сопровождать вас во время пребывания в стране, — свяжитесь со мной.

Я встречу вас в аэропорту, помогу поселиться в гостиницу и покажу вам город Токио, его окрестности и другие города Японии.

Во время экскурсии по Токио я познакомлю вас с историей города Токио и страны, покажу вам главные достопримечательности: Императорский дворец и сад, видовые площадки, выставочные центры, район магазинов электроники и мультимедиа Акихабара, главные синтоистские и буддийские храмы, торговую улицу Гинза с театром Кабуки и с самыми лучшими ресторанами настоящей японской кухни.

В окрестностях Токио мы посетим исторический город Камакура, храмовый комплекс мирового значения Никко, совершим увлекательную экскурсию к горе Фудзи и в национальный парк Хаконэ.

Совершив 2-часовой переезд на сверхскоростном поезде, вы увидите знаменитые города Киото и Нара.

Пишите: xenia@tokyo-transit.com
ICQ: 201542295
_________________
Гид по Токио и всей Японии
http://www.tokyo-transit.com/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах