Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Приглашаем в сказку - Раджастан (Индия)ноябрь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия
Robirt
Участник
Участник






Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 27

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Приглашаем в сказку - Раджастан (Индия)ноябрь Ответить с цитатой Back to top

Возьмем в свою небольшую команду (нас уже трое, один живет в Индии уже 8 лет) нескольких
отважных сердцем, активных людей. Увидим Индию без идиотизма турфирм и других
посредников. Будем настоящими Путешественниками, а не туристами. Вместе - интереснее и дешевле.

С 23 ноября по 6 декабря переносимся в самый красивый и романтический штат Центральной Индии -
Раджастан. В планах - заглянуть в розовый Джайпур, в молочный священный Пушкар, в город озер
Удайпур и в самое сердце пустыни Тар - город-форт Джайсалмер.
Будем кататься на верблюдах по пустыне (можно и в сафари рвануть), на слонах, посмотрим многочисленные
форты, индийские храмы, сады - поездка ожидается очень активной - на ногах с утра до вечера ))

Расходы на приключение будут сведены к минимуму.
Более подробно - по мылу robirt@mail.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leno4ek
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Раджастан - даже не слышала о таком штате. Видимо, мало я в этой жизни знаю Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurochka
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 2

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Re: Приглашаем в сказку - Раджастан (Индия)ноябрь Ответить с цитатой Back to top

Robirt писал(а):
Возьмем в свою небольшую команду (нас уже трое, один живет в Индии уже 8 лет) нескольких
отважных сердцем, активных людей. Увидим Индию без идиотизма турфирм и других
посредников. Будем настоящими Путешественниками, а не туристами. Вместе - интереснее и дешевле.


Классная идея у Вас, Robirt, это случайно не о вашем индийском знаком статейка? - http://www.doron.ru/arm23.php

Я пока только мечтаю об Индии, очень хочется именно дикарем, но с близкими знакомыми, но из моих пока никто не соглашается. только с турфирмой... а мне это не интересно Sad Так что буду пока штурмовать своих, а, если что-то наметится в следующем году, к Вам можно обращаться? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxmax68
Участник
Участник


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 100

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Азия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах